Ацетилсалициловая кислота• 26 августа 2022
Вы бы поехали
Вы бы поехали, потратив 4 часа на дорогу в общественном транспорте посмотреть город, если не очень то и хочется, но пригласили родственники и вам сложно отказать.
Результат:
вже голосів:
35 (40.23%)
Нет
28 (32.18%)
Придумала б отмазку
24 (27.59%)
Поехала б
Блoшка-матрешка• 26 августа 2022
Не езжу в общественном транспорте. На общественном не поехала бы, на такси легко
PORKA• 26 августа 2022
Смотря что смотреть. Если интересно, то поехала через силу, потом была бы довольна, я свой характер знаю, сначала не хочется ехать, а поеду, то довольна
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Насиловать себя ради родственников?
Не хочу, но им сложнее отказать(
Летала_НаМетле• 26 августа 2022
Нет,в общественном,летом максимум 30 мин.каким бы распрекрасным не был тот город.
Дружная семейка• 26 августа 2022
Родственники приглашают ехать 4 часа чтобы показать город и всё?
Если это в Европе, то поехала бы, тут в Украине-нет
Первая ласточка инфляции• 26 августа 2022
Ответ дляPORKA
О, и я такая же бываю)))
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2022
Ответ дляPORKA
Я не любитель вообще куда-то ездить, люблю дома сидеть.
Неуловимый Джо• 26 августа 2022
Навіть відмазку не придумувала б, просто ні. Я вже давно озвучую свої бажання без еківоків.
Ksenia-e9d7• 26 августа 2022
Нет. Вообще плохо переношу дорогу. В общественном транспорте максимум час выдерживаю. Если не хотите, скажите, что приболели и неважно себя чувствуете
Ластоноша• 26 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не хочу, но им сложнее отказать(
Що важкого в слові НІ?
Не поїду тому що не хочу, не цікаво, в мене свої плани.
Все
Неуловимый Джо• 26 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не хочу, но им сложнее отказать(
Сложнєє чим кому?
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Угу. В Европе, но мне честно говоря особой разницы нет, я не прям любитель путешествовать.
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2022
Ответ дляЕлена 878
В общественном транспорте не поехала бы. Машиной или на такси с удовольствием.
На машине я бы поехала, а на общественном… 4 часа как подумаю, так сразу в уныние впадаю.
Color never seen before• 26 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не хочу, но им сложнее отказать(
Если хотите сохранять силы и энергию, придется потратиться и научиться отказывать. Ну а как вы хотели? Думаете они сами собой отвалятся?
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
Що важкого в слові НІ?
Все
Не хочу обидеть людей.
Оцененная• 26 августа 2022
Зависит от :
Где этот город, какой это город
Какой общественный транспорт и где он.
Одно дело ехать 4 часа в комфортно автобусе и любоваться видами, другое дело ехать например в нашем Богдане.
Где этот город, какой это город
Какой общественный транспорт и где он.
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Сложнєє чим кому?
Не родственникам.
ТочноБудет• 26 августа 2022
Смотря ещё каким общественным транспортом. Я бы поехала. Самой постоянно не хочется, а когда компания собирается, то еду. Так интереснее и веселее.
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2022
Ответ дляColor never seen before
Так цели, чтоб они отваливались нет.
Губка Боб• 26 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Найти аргумент для отказа и ни в чем себя не винить.
Накрыло-не отпускает• 26 августа 2022
я сейчас из-за жары и лени даже в магазин не хожу, доставку заказываю. Не, не пошла бы
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2022
Ответ дляОцененная
Зависит от :
Где этот город, какой это город
Какой общественный транспорт и где он.
Где этот город, какой это город
Какой общественный транспорт и где он.
Сначала на автобусе, потом на поезде.
Называйте меня Повелитель• 26 августа 2022
Я бы поехала. Но я люблю путешествовать и 4 часа дороги меня не остановили бы.
Но я тоже такая, что сначала лень и облом, а потом ’ классно, что поехала’))
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так цели, чтоб они отваливались нет.
Тогда терпите и пытайтесь найти в этой поездке что то хорошее. Думайте что это ради сохранения отношений и чтоб не обижать хороших людей.
Тут или вы за себя и выдерживаете их огорчение, или вы за них и тогда подстраивайтесь.
PORKA• 26 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И я люблю сидеть дома. Но и поехать куда то тоже люблю. Все разные, толку от опитування?
Улучшанский-Ухудшанский• 26 августа 2022
Я бы поехала, потому что люблю движ и путешествия, но на вашем месте нет, потому что вы не хотите. А 4 часа это в одну сторону?
Ацетилсалициловая кислота
• 26 августа 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет, это в обе стороны.