Водійка хімарса• 26 августа 2022
Еще удивляются, что нет продаж
Добавила вещь в закладки в начале недели, смотрю сегодня уже на 100грн. надбавка...Спрашивается, что доллар по 50 или по 60 стал?
БЦАшка• 26 августа 2022
Ответ дляenglish book
Я не зовсім розумію ціноутворення багатьох торгових мереж.
Потрібна була одна річ.В нас приблизно 15ї0-1600€,в Європі 1142€.Як так,не розумію.Довелося просити привезти.Таке відбувалося і до війни.
Тоже смотрели ноут - у нас 40-50, попросили привезти из Польши (не за спасибо)- вообщем вышло 30к.
Большинству стоить снять очки и посмотреть, что живем в стране барыг, и можно просто меньше переплачивать, но барыги усердно говорят - нужно просто больше зарабатывать
Водійка хімарса
• 26 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
Это если есть кого попросить...
СпайдерВумен• 26 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Обьясню - выставила бу пуховик Коламбиа за 1200.
Ранее новый можно было купить около 2000.
Сейчас новый 5000, то есть в любом случае прийдется поднять стоимость до 2000(
еще важно, чтобы у вас его купили)
БЦАшка• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Это если есть кого попросить...
У кого нету, вынуждены кормить барыг - чем они и пользуются.
ЯниЯ• 26 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
Это не Вы ли в темах про работодателей больше всех кричите , что они укрываются от налогов ? А то такие умные все . Тот у кого заказали , просто привёз под Вас и положил заработок в карман . А магазины платят нехилые налоги , аренды, дают рабочие места и т.д
И все это закладывается в цену
Пора бы уже знать
И все это закладывается в цену
Пора бы уже знать
Железобетон• 26 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
И как? Очередь стоит?
БЦАшка• 26 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
И все это закладывается в цену
Пора бы уже знать
И все это закладывается в цену
Пора бы уже знать
Какие магазины на олх, вы что там курите?
ЯниЯ• 26 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
А Вы не писали про олх
Кондуктор трамвая• 26 августа 2022
Я, например, не на все вещи еще цены подняла.
Т.к. много товара и торговых площадок.
Делаю, но не всегда успеваю
Возможно, и ваш продавец никак не отработает этот вопрос...
Т.к. много товара и торговых площадок.
Делаю, но не всегда успеваю
БЦАшка• 26 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
А Вы не писали про олх
Тема про онлайн площадки, а не про магазины.
Байрактара• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Интересная логика. С учетом, что он у вас и за 1200 не продался..
За 2000 может быстрее продаться
ВЫВсеВрете• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Да супер..Таким надо отзывы писать.
Їм пофіг)
ЯниЯ• 26 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
Ну даже про онлайн , тот продавец вложил свои деньги , купил и непонятно как скоро он его продаст . А Ваш продавец привёз под Вас , а возможно ещё и предоплату ему Вы давали
Ну и при вложении 30 тыс , Вы хотите его и купить за 30, да ?
ВЫВсеВрете• 26 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Автор , все дорожает не по дням , а по часам . Утром продала кофе за 240 грн и порадовалась , а вечером его закупка 238 грн . Понятное дело, что следующая партия будет дороже . Здесь уже не только к доллару привязка , трудности с товаром . Не знаю как у Вас , а я только из маркета пришла , полки пустые , заставлены одними напитками кола , живчик и т.д . В Просторе тоже один вид шампуня на всем стеллаже , нечего продавать
Да ладно, це де? У нас в місті всього повно
ЯниЯ• 26 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вже відповіла де
ВЫВсеВрете• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Эх...Тогда обнимемся)?
Так, я вас розумію. Ще до всього цього дурдому з курсом хотіла купити три речі, поки спілкувались, брала реквізити, ціни на все збільшили, я була в шоці. Сказала своє фе, продавець заблокував)) уому гірше? Товар досі продається
Бісить
Їжак в панчохах• 26 августа 2022
А я вже 3 дні чекаю відповідь продавця. Читає і мовчить, бісить... оголошення не видаляє, ціну не редагує...
...аяприкольная• 26 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Бісить
Смотря какой срок прошёл. Была у меня покупатель, взяла реквизиты пропала.... Пишет через ДВА месяца, что хочет купить... можно ли оплатить... Я что должна была ее ждать? За это время подняла цену по курсу и забрал человек, которому вещь нужна и который понимает, что цена по курсу более чем адекватная. Намного ниже, чем на сайте
english book• 26 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Вы такие интересные , это так сейчас беженцы, которые вернулись из Польши , приходят в магазин и рассказывают , что этот товар там стоит 10 злотых , а у нас дороже . С каких делов они решили , что он должен стоить так же -непонятно . Купи, привези , заплати аренду , налоги, зарплаты, коммунальные и т.д
футболка , к примеру , стоит в Китае доллар , но Вы же не не покупаете здесь за 40 грн , верно ? И так же остальное .
Этот товар нигде не стоит 1600,как у нас.Мы самая богатая страна?
В США вобще 989$ было месяц назад.Сейчас те же 1216$.Товар не изготавливается ни в Европе ни в США.Он изготавливается в Азии,затем развозится по всему миру.
Водійка хімарса
• 26 августа 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
О, у вас мой ник)) Да, такое бесит..
БЦАшка• 26 августа 2022
Ответ дляenglish book
Нет, просто у нас наибольшая концентрация барыг и лохов.
Водійка хімарса
• 26 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
Рокупатели везде одни, права разные. Если в штатах ты можешь пнийти вернуть без проблем товар, то здесь нет.
ВЫВсеВрете• 26 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Один день))
Розавенная• 26 августа 2022
Еще и удивляются что им не отвечают. Приходит дама, дайте фото сзади,сбоку и сприскоку, думаю - мозготрахалка пришла, не буду отвечать. Три дня знаки вопросов на всех платформах где нашла. Сделала ей таки фото...от вет - все подходит, продадите за....и цена минус 30%. Та пошла ты нах. Чувствовала что слать сразу нужно.
...аяприкольная• 26 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Один день))
Сейчас всем, кто просит бронь, говорю что брони нет. В течении суток оплатили, все ок. Есть другой покупатель, продаю. Ничего не держу без оплаты или хотя бы предоплаты. После того, как поступили покупатели в начале войны нет никакого желания что-то кому-то держать или ждать оплаты по несколько дней.
ВЫВсеВрете• 26 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Хоча ні,навіть дня не прошло))