Водійка хімарса• 26 августа 2022

Еще удивляются, что нет продаж

Добавила вещь в закладки в начале недели, смотрю сегодня уже на 100грн. надбавка...Спрашивается, что доллар по 50 или по 60 стал?
БезобидныйКрокодильчик• 26 августа 2022
Отвечаю: ставила цену 1200 и куча вопросов без единой покупки, поставила 1500 - сразу 3 покупки. Ну вы поняли…

...аяприкольная• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
На меня такое не действует, я такое удаляю из закладок. А тема продавцам на подумать. Потому, что смотрю это тенденция сейчас резко увеличилась.
Так цены увеличились на все... курс. Какой смысл отдавать в минус актуальные вещи? Тут продаж толком нет.Стоит цена на некоторые вещи ниже, чем на других сайтах. Там забираю, тут нет... Поэтому вполне могло быть, что продавец банально пересчитал цены
БезникаЯ• 26 августа 2022
Ответ дляНаездница
Поставщики подняли цены,повторю ещё раз. Это логичное оправдание . Я до последнего на некоторые позиции не поднимала,а мне поднимали и ещё как.
сейчас каждый привоз товара в том числе и в продуктовых магазинах становится дороже. в атб только и видишь как бегают меняют цены.
автор Водійка хімарса • 26 августа 2022
Ответ дляCarin
Автор, это не надбавка, скорее всего, а просто пересчет.
Курс с прошлой недели вырос с 40,5 до 41+. Если это новые товары, купленные за валюту, - цена в грн на них пересчитывается, как правило.
С изначально ценой в 200 грн., к примеру)? Интересный пересчет. Возьмем, условно, это футболка-пролет. Стоила 300, а теперь 400, по курсу норм пересчет)? Или вещь не одежда, не необходимость повседневная, и так же?
автор Водійка хімарса • 26 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, це ще не найгірше. Стоїть оголошення по одній ціні, починаєш переписку, задає питання одне, два. Кажеш купую, а вони тобі карту і ціну вищу Та постав зразу таку як хочеш, шкоду часу на переписку, бо бажання купувати в таких пропадає
Да супер..Таким надо отзывы писать.
Море_море_я_скучаю• 26 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а продавцам о чем думать. они своими мыслями курс до довоенного не опустят
Никто и не догадывается о существовании автора, но все должны напрячься и задуматься )
А то ж из закладок удалят, это не хухры-мухры.
Кинг-Конгша• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Интересная логика. С учетом, что он у вас и за 1200 не продался..
Якщо людина виставила його за 1200 при курсі 27грн/Дол, то наразі має повне право перерахувати вартість. Долар вже по 41.

Carin• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Смотрите, 300 грн при курсе 29 = 10 баксов
10 * 37 (это карточный даже, не наличный) = уже 370
Если она с инсайта и куплена, к примеру, в июне - вот такая арифметика получается.
автор Водійка хімарса • 26 августа 2022
Ответ дляCarin
Ок, доллар не два назад стал по 40, правда?
Багиня• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Новые, но не закупка, пролеты или вещи в одном экземпляре. Не только одежда.
Тогда да. Жадность. Примерное как и мой пример с мебелью. Заказать же себе надо большего размера такую же вещь.
Это как с детскими вещами. Которые не успели надеть на ребёнка, но продать пытаются по такой же цене или дороже чем купили. А смысл? Если я за такую же цену могу в магазин сходить купить, а ещё и на скидку попасть можно и за пересылку платить не надо.
автор Водійка хімарса • 26 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Да, на здоровье, хоть 20000 пусть ставит)
КараПузовна• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Та про що думати,Ви видалили,а завтра хтось інший зайде і купить. я не продавець,але до війни багато свого продавала,от чомусь воно так. І не лише на одяг.хотіла на початку літа на дачу мийку купити,нормальна не дешеву,чоловік побачив б/у,все добре,ідеальна,списались,була 400грн.на ранок пишу і упс вже 650.ну що тут скажеш,звісно я не їхала навіть дивитись,поїхала купила за 900грн нову,була ще по старій ціні. це я до чого,що хтось все ж купить за 650
ЯниЯ• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
То есть 2 дня назад было не убыток, а сегодня стало)?
Автор , все дорожает не по дням , а по часам . Утром продала кофе за 240 грн и порадовалась , а вечером его закупка 238 грн . Понятное дело, что следующая партия будет дороже . Здесь уже не только к доллару привязка , трудности с товаром . Не знаю как у Вас , а я только из маркета пришла , полки пустые , заставлены одними напитками кола , живчик и т.д . В Просторе тоже один вид шампуня на всем стеллаже , нечего продавать
Марс атакует• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
У вас еще понятно. Здесь не тот товар.
Аж интересно, что вы хотели купить такое?
Кинг-Конгша• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Чого ж вчасно не замовили?)))
Carin• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Вы возмущаетесь, что пересчитали только сейчас, а не два дня назад )? Но это право продавца, может, по каким-то личным причинам он держал цену еще пару дней, а теперь уже продавать в убыток не хочет или не может.

Важно то, что эту цену Вы видите в объявлении, а не она поменялась, когда Вам выставили счет на оплату.

У меня, к примеру, была условно забавная ситуация во время июльского скачка, когда завод пришел к не очень приятному решению повысить цены на 25% на свою продукцию буквально за полчаса до моего заказа. Побурчала, но что поделать? Они в своем праве.
...аяприкольная• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
До конца июля пыталась продавать осенние вещи не поднимая на них цены. Глухо. В августе подняла, Уже пару недель как начали потихоньку забирать. При этом по новым ценам.
Детектор лжи• 26 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Это где такое? У нас в Николаеве все нормально с товаром
автор Водійка хімарса • 26 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Чого ж вчасно не замовили?)))
Все, теперь буду хватать как вижу!

БЦАшка• 26 августа 2022
Ответ дляКараПузовна
Може і дивна,но дієва.Перевірено багато разів.Не продається-підніми ціну.Така логіка в людей,що якщо 200грн то погане,а за 400 вже хороше...
Это работает исключительно на лохов.
Наездница• 26 августа 2022
Автор ,желаю вам стать продавцом. Вы наверняка будете идеальной)).
МадамОхмури• 26 августа 2022
у меня вещи новые с бирками но ноу нейм стояли по 60 грн ( в закупке по 27 я их покупала по 400-800 грн), так как никто не покупал то некоторое так снизила, некотрое даром. Вчера психануло и все отредактировала на цену выше, поставила по 100-200 грн. Потому что мой сегмент покупателей покупает товары только от 1 тыс грн, почему-то на дешевку никто не смотрит даже(
...аяприкольная• 26 августа 2022
Ответ дляБЦАшка
Это работает исключительно на лохов.
не всегда. Иногдв после увеличения цены вещь сразу забирают... а до этого только пишут с вопросами о дефектах... хотя вещь новая, чтобы быстро продать ставишь цену минимальную...
Кинг-Конгша• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Все, теперь буду хватать как вижу!
І це правильно, бо в наших реаліях ціна буде змінюватися не по днях, а по годинах. Вже проходили...
english book• 26 августа 2022
Я не зовсім розумію ціноутворення багатьох торгових мереж.
Потрібна була одна річ.В нас приблизно 15ї0-1600€,в Європі 1142€.Як так,не розумію.Довелося просити привезти.Таке відбувалося і до війни.
МадамОхмури• 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ага, у нас все всегда молча... Только потом эти продавцы здесь ноют, что продаж нет.
барыжки на сезон всегда цены поднимают на сезонные вещи, я тоже думаю поднять. у меня продается пуховик новый кельвин кляйн за 4500 грн с бирками, когда я его покупала по скидке, он у нас в магазине 12000 грн стоил, я купила по скидке его на оф сайте за 4500 грн. - за столько и продаю.
Сейчас на сайте мд фашн нашем он продается в черном цвете за 13500 грн, в белом как у меня за 7800 грн (они тоже цены подняли). И никто не хочет брать мой, но ничего, я не унываю, сезон скоро
Марс атакует• 26 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Это в каком городе?
ЯниЯ• 26 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Я в Харькове
МадамОхмури• 26 августа 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
аналогично, чем дороже товар, тем охотнее берут и без нервотрепки, сразу некоторые полностью оплачивают. А мне как-то неудобно продавать цены дороже чем купила, а люди наверное думают у меня подделка
ЯниЯ• 26 августа 2022
Ответ дляenglish book
Вы такие интересные , это так сейчас беженцы, которые вернулись из Польши , приходят в магазин и рассказывают , что этот товар там стоит 10 злотых , а у нас дороже . С каких делов они решили , что он должен стоить так же -непонятно . Купи, привези , заплати аренду , налоги, зарплаты, коммунальные и т.д
футболка , к примеру , стоит в Китае доллар , но Вы же не не покупаете здесь за 40 грн , верно ? И так же остальное .