Водійка хімарса• 26 августа 2022
Еще удивляются, что нет продаж
Добавила вещь в закладки в начале недели, смотрю сегодня уже на 100грн. надбавка...Спрашивается, что доллар по 50 или по 60 стал?
Водійка хімарса
• 26 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
За сколько автокресло рюмер продавать бу?
Это не ко мне, я таким не интересуюсь)
Багиня• 26 августа 2022
Ответ дляКлевотница
А смысл в том, что по той стоимости, что была по старому курсу, новую она уже не купит. Т.к. ее продают по новому курсу. Блин, ну азы же экономики. Сходите и купите доллар по 25 и повозмущайиесь, что продают его по 40, ведь они же его покупали по 25. И обязательно им про жадность озвучьте!
Так речь идёт не о продажах в закупке. А о продаже вещи которую ты купил, провтыкав размер на себя и пытаешься продать дороже чем купил. Хотя такие вещи всегда продаются процентов 30 дешевле. Никогда ты не продашь её за полную стоимость. И я свои вещи, которые мне не подошли, никогда не пытаюсь натюхать за те же деньги. Или б/у вещь. Она хоть в 3 раза дороже стоить начала новая, но покупала я её за другую стоимость. Очнитесь. Математики великие
Багиня• 26 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Ещё у шмотья есть сезонность и коллекции. Если ты купила себе платье летом 2021 за условные 10$ по курсу 27 = 270 грн. Тебе не подошло. Оно у тебя весело в продаже год за такую же стоимость, а теперь ты пытаешься его же продать за 400 грн. Когда оно ещё осенью 2021 года уже стоило 5$ в магазине (130 грн) а то и 3$ зимой. Это полнейшая жадность. Экономика тут ни при чём.
А если ту купила себе это платье условно 2 месяца назад по курсу 39. Отдав за него 390 грн, пыталась продать за те же 390 не вышло. А сейчас ещё дороже ставишь. При том в магазине скоро на него будет распродажа и оно будет с 50% скидкой. Думаю дальше вы можете сами калькулятор включить.
Не мне тут надо учиться считать и дружить с реальностью
Водійка хімарса
• 26 августа 2022
Ответ дляБагиня
Марс атакует• 26 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
За сколько купили и какой был курс доллара? Щас я вам посчитаю
Зажуженная Жужжа• 26 августа 2022
Ответ дляМарс атакует
По-моему за 6,5 покупали, курс тогда 24 наверное был.
Клевотница• 26 августа 2022
Ответ дляБагиня
Ох и бред. Прямо все покупают только последние коллекции. Кто же тогда покупает с аутлетов и с секондов? Ваша реальность явно находится не в Украине. Ну а о законах экономики вы только слышали краем уха. Ведь она у вас не при чем и не влияет на ценообразование. Вы, мягко говоря, не очень разумны.
Марс атакует• 26 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У вас наверное такое, как сейчас новое за 12. Вот за 6 можно смело выставлять, а там смотреть как будут интересоваться. Если состояние очень хорошее
Клевотница• 26 августа 2022
Ответ дляБагиня
Продашь. Я постоянно продаю пролеты, ориентируясь исключительно на сегодняшний курс и ставя немного дешевле. Потому что в реале вы купите дороже. Блин, непонятно что и кому вы пытаетесь доказать. Ещё раз: пойдите и купите сейчас бакс по 25. И не забудьте рассказать, что все обменники барыги).
Зажуженная Жужжа• 26 августа 2022
Ответ дляМарс атакует
Спасибо
Я не могу в продаже что-то найти его. Может сняли с производства уже.
Багиня• 27 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ох. Я думала эра барыг и спекулянтов закончилась после нулевых. Но смотрю по ответам тут, то эти таргашки просто пересели с раскладок в интернет.
Всегда они с выпученными глазами кричали и будут кричать «а цены ты видела? А курс доллара?»
Просто ещё сейчас вернулся небольшой дефицит товаров. Многие магазины закрыты, новых поступлений нет и они прям заиграли все новыми красками.
Хорошо что есть адекватные продавцы. А этим ничего объяснять и не стоит.
Я_канеша_извиняюсь• 27 августа 2022
Была в Германии 5 месяцев. Всегда очень хотела домой робот -пылесос. Ну думаю, куплю сейчас по дешевке. Ага. Экономии максимум 300грн на 8-13 тыс. Так и гарантии не будет. Решила, что не нужна мне такая экономия. Куплю на розетке с гарантией
Багиня• 27 августа 2022
И ещё истории про цену и заработок.
На рынке слышу одна продавщица кричит другой аж заливается. «Да я лучше выкину чем поставлю цену ниже. А то в следующий раз придут и будут требовать дешевле». Когда кто придёт и что требовать будет не ясно. А гнилые подгулявшие фрукты пытается продать с 200% накруткой. Когда вторая женщина спустила цену к вечеру (возможно не один день они у них лежали). Зато деньги за закупку отбила.
История номер 2. Лет 12-15 назад было. Приезжает в Киев группа американская с концертом. Популярность их тогда уже падала. Группе и их персоналу всегда платится определенный гонорар. Там ещё много составляющих на ценообразование. Но наши организаторы поставили такую несусветную цену на билеты, что дворец спорта был заполнен на процентов 30%. Тогда тоже валюта выросла. Группе то всё равно. Им гонорар заплатили ещё заранее. Но их сильно огорчила маленькая аудитория. Их организаторы стали разбираться с нашими и выяснили этот провтык. В следующий раз они приезжали уже к другим украинском организаторам. Цены на билеты поставили меньше. Людей пришло намного больше. В итоге наша сторона заработала больше чем первые организаторы.
В этих историях кто отбивает и зарабатывает? Тот кто гибче и с умом подходит. Жадность фраера сгубила так сказать
Водійка хімарса
• 27 августа 2022
Ответ дляБагиня
И ещё истории про цену и заработок.
У нас на рынке так постоянно. Есть там заядлые торгаши, удавятся, но не сбросят.
Пищалка• 27 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Ага, у нас все всегда молча... Только потом эти продавцы здесь ноют, что продаж нет.
У нас и бакс молча вырос. Плюс некоторые хотят скидки в 70%. Скидок не даю, цены и так ниже, чем стоят вещи, и опять им дорАХа! И причем по своим деньгам не ищут, приходят на дорогой товар.
Пищалка• 27 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Интересная логика. С учетом, что он у вас и за 1200 не продался..
вы в начале лета пуховик покупали? Нет. Сейчас люди их ищут
Пищалка• 27 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Я вообще никогда не торгуюсь и плачу как только написала, так что мимо вы как раз.
ну чего ж мимо?))) Не мимо, ноете сейчас вы)