MamaMaliwa• 05 ноября 2012
Помогите определиться с зимней коляской для крупненького 8 месячного малыша
Помогите определиться с зимней коляской для крупненького 8 месячного малыша: Bebetto Magelan за 1200 грн или Capella 801 за 1900? На улице мы не спим. Спасибо!
Наталия Попович• 05 ноября 2012
Смотрите, чтоб были колеса большие. У капеллы по-моему маленькие, по снегу не удобно.
у меня есть коляска https://www.kidstaff.com.ua/tema-3760583.html
состояние идеальное ;)
легкая, маневренная, вездеход самый настоящий
состояние идеальное ;)
Аноним• 05 ноября 2012
в капелле маленькие еще и двойные колеса, с ней по снегу и грязи не покатаешься, я за магеллан
Mango_Apple• 05 ноября 2012
зимой правда еще не ездила по снегу, но пока нравит. правда колеса иногда застревают между плитками.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
У 803-задние пневмо большие, передние поворотные с фиксатором-рычагом на колесе (очень удобно). Один минус - эта модель не может заехать на бордюр при перевернутой назад ручке управления. Очень сложно нею в таком положении управлять. А вообще - коляска очень классная - теплющая, капюшонище огромный, корзина суперская, щелей нет, очень нравилась)))
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Смортя какая модель - здесь пишут о 803 унеё нет двойных колес и совсем они не маленькие - посмотрите фото в гугле!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляKnjaginja
Автор хочет 801, смотрите внимательнее
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляириска83
бакуззи возьмите этого года отличная коляска!!! лучше капеллы однозначно!!!
и рядом не стояли эти 2 коляски! катала бакузи когда выбирала между ними - это дрова полнейшие!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор хочет 801, смотрите внимательнее
Пардон! Пост1 в глаза попал с толку сбил)
Mango_Apple• 05 ноября 2012
Ответ дляKnjaginja
просто советую 803, мне кажется лучше 801.
Подметало Дня• 05 ноября 2012
Однозначно советую Бебетто Магелан, у нас была, очень довольна. А Капелла как по мне ужасная, правда у нас один день побыла 709-я, но мне этого дня хватило, поехали менять.
Аноним• 05 ноября 2012
У меня была 803. Мне нравилась - огромная внутри, полностью раскладывалась-ребенку места полно мы в 1,5 года спали в ней и нигде ничего не свисало, все части съемные-удобно стирать, огромная корзина-вместительная, а еще там мешок зимний просто бомба - теплый!!! мы с малой гулять ходили по 2-3 часа зимой (правда не в сильные морозы)))- только щечки были красненькие. Про капюшон уже писала - до самых ножек.
Магеллан не катала даже ничего не скажу. С виду нравится.
Ответ дляДарья21
я за Capella 803
Я хотела узнать о 801 - у нее передние спаренные колеса, по снегу будут ехать?. И еще все колеса без амортизаторов. Не будет ли сильно трусить когда снег с асфальтом сойдет))?
Аноним• 05 ноября 2012
Вам хорошо было бы попасть в какой-нибудь магазин и попробовать эти колясочки покатать, по весу, размеры спального места внутри посмотреть, в общем сравнить.
А 709 я тоже катала - не коляска-погремушка, мне ужасно не понравилась.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляMamaMaliwa
думаю будет трясти, колеса не резина - пластик, без амортизаторов, греметь еще будет + ко всему.
капелла классная тем, что она самая широкая. У меня была S 901. вмещался теплый мешок и при этом ребенок себя скованным не чувствовал. Единственный минус коляски что хотите вы это маленькие передние колеса я имею в веду капелу. На зиму хорошо брать колеса по больше и желательно надувные, Поверьте толкать легче.
Ответ дляludmila1313
Спасибо всем за ответы!
А про Магелан еще кто-то скажет что-то хорошее или плохое?
Подметало Дня• 05 ноября 2012
Ширина сидения: 38 см у Бебетто, думаю что как раз она и есть самая широкая.
Подметало Дня• 05 ноября 2012
Ответ дляMamaMaliwa
Спасибо всем за ответы!
Почитайте здесь.
alexx_anna• 05 ноября 2012
У меня капелла 802. Когда выбирала, сильно советовали бакузи. Ну мне бакузи вообще не понравилась. Материал такой чисто Китайский. У меня деть тоже крупный, коляска большая , по моему одна из сам просторных, капюшон шикарно защищает от солнца, ветра, снега. И всякие накладочки для зимы там присутствуют. Я в принципе коляской довольно. Единственное по снегу еще не катала... сказать ничего не могу. Относительно моей первой коляски и многих прогулок она аммортизированна. У меня первая была Чико Trio Tour 4 там забивался снег междуу колесами и они вообще не крутились, поэтому эта кажется вездеходом. минус конечно это тяжеловатость и колеса муж хочет купить запасные, потому что боится что под действием снега ободочек пластмассовый отойдет. Есть минусы, ну из всех колясок для зимы ... как и для лета тут самый большой плюс капюшон. В колясках например АБС, которые мне ужасно нравятся, деть едет как на ладони открыый... поэтому я ее не купила, хотя ужасно нравилась. Ну вообще смотрю на трехколесную и думаю, что может трехколесная была бы вездеходистей. Как по мне с такими колесами много колясом (Джоби например), это классический вариант базы... ездят же как то, понятно что надувные лучше.
Подметало Дня• 05 ноября 2012
Там все плюсы и минусы, думаю больше чем там описано никто не скажет)))
alexx_anna• 05 ноября 2012
Посмотрела Бебетоо. У меня подобные колеса были на чико... Не знаю как здесь, а я на такие колеса вообще перестала смотреть. Постоянно забивался мокрый снег и я просто катила коляску((((((
alexx_anna• 05 ноября 2012
Не швыряйтесь тапками... ну посмотрела бебетто.. мне капелла больше нравится. Лучше защита от солнца и ветра по -моему, сидеть более классически ребенок и удобнее. Материалы, и всякие накладочки в капелле больше нравится, для зимы капелла утепленна солидно. Конверт, чехол на ноги, подкладка под попку.
Ответ дляludmila1313
Спасибо!!!
Подметало Дня• 05 ноября 2012
Ответ дляalexx_anna
Может и так)))
Автор, только саму модель и расцветки не смотрите там по ссылке, а только отзывы. Фото и описание новой модели например здесь
Мне в принципе всё равно, я свою уже продала, больше года ездили, просто колясочка реально хорошая, кроме колёс (шуршать часто начинают), но нам дали другие по гарантии, я там в отзывах писала, но мы сразу вторые не поставили, первые шуршать перестали)) Так и продала с новым комплектом колес.