Я слежу за тобой• 26 августа 2022

Бойтесь, кацапы

FireKitten• 26 августа 2022
Ответ дляallo4ka21
Геолокацию. Но что-то и с электроприборами было. У меня вообще техническое образование, но единственный предмет, который для меня так и остался загадкой, и сдался только благодаря мальчикам группы и хорошему настроению препода, - электротехника. Потому я могу поверить чему угодно 🙈
Да, геолокация. А вот про электроприборы не помню. Если б было - мама бы мне 100% такую инфу закинула ) она мне все такое кидает, а я уже потом объясняю про фейки )
jannjann77• 26 августа 2022
Ответ дляvray
Ну вы не в тему, конечно). Видела, но даже не смотрела.
Может все- таки маразм приходит? Старость не предсказуема.
Ну, не в тему....
ТайТаке• 26 августа 2022
Ответ дляjannjann77
Украинский язык стал образом русофобии
Это режисеришка с педарастическим голоском заявил?
ТайТаке• 26 августа 2022
Омг, тарелки ,розетки! Тети, где вы это брали?
jannjann77• 26 августа 2022
Ответ дляТайТаке
Оно
Alika_1• 26 августа 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Да, нам в Днепре сказали всем снять срочно тарелки спутниковые
Потом передумали
Корбан не хотел, чтобы украинцы смотрели по спутниковому тв рашистских пропагандистские каналы
ТайТаке• 26 августа 2022
Ответ дляjannjann77
Оно
Фу , мразота ,никогда его не любила,ничтожество и фильмы его дерьмище. Михалков понторез никчемный, на горбу папаши выехавший.
ТайТаке• 26 августа 2022
Урежисеришки михалкова и дочки говно актрисульки, все в папашу,
Alika_1• 26 августа 2022
Ответ дляallo4ka21
Я і досі не знаю, чи це реально можливо
Реально можливо
ИринаКа• 26 августа 2022
У них сьогодні день гарних новин
Майстерня домашнього текстилю• 26 августа 2022
Ответ дляТайТаке
Теж про тарілки, розетки пропустила. Істерію з мітками, світломаскуванням і геолокацією добре пам´ятаю.
lisulya• 26 августа 2022
Ответ дляleka_l
Ми були в сховищі в метро, так там тероборона бігала по перону і перевіряла, щоб у всіх була вимкнута геолокація, щоб нас не знайшли по сігналах)))
І це ж тупо, бо якщо щось трапиться, то людину якраз і можна буде знайти по GPS. Під тими ж завалами
vray• 26 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вы до сих пор не поняли для чего это?
Я бы скинула фото своего района. Ни одного окна светящегося.)
Ladykleren• 26 августа 2022
Удалено администрацией...
Кудряшкина• 26 августа 2022
Какая чушь.
Для малограмотных и малообразованных- самое то!
Alika_1• 26 августа 2022
По поводу геолокации. В начале войны здесь в Советчице было много вопросов: какой дорогой выезжать, где есть проезд, где не перекрыты пути. И здесь отвечали: смотрите в Гугл картах раздел пробки. Данные о пробках собираются на основе геолокации телефонов, смартфонов. Т.е. скопление людей на дороге - значит там пробка, замедленно движение или понятно, что есть проезд. К сожалению, вполне возможно ими пользовались рашисты для передвижения в Украине и для нападения на нашу логистику. Не зря же через время Гугл карты пробки были отключены. Поэтому совет отключить геолокацию был правильный и нужный
золотая осень• 26 августа 2022
Ответ дляallo4ka21
В начале войны у нас тоже что-то подобное рассылали.
Точно не радиоудар со спутника))) не такой явный бред.
Не могу вспомнить что было, тогда мозг был, как каша. Только помню, что муж с меня ржал, когда я спросила нужно так делать или нет))
Про перевод электросетей. Типа надотбыло выключать всю технику в доме