Девушка новачок• 26 августа 2022

Нормально ли что хомяк спит сутками напролёт?

Вчера купила джунгарика, было пол шестого когда принесла ломой, всё время бодрствовал, а сегодня проснулся в шесть утра-я его покормила и с тех пор просыпается только чтобы поест. Самка, 1 месяц. Уже 21:00- никакой активности.
Очень-очень• 26 августа 2022
в квартирі жарко у вас?
Мальчижка• 26 августа 2022
Памагите! Звоните в Гринпис, спасите меня!!!
Finetouch• 26 августа 2022
Так они ж ночные, ночью бегает наверное
автор Анжела-085d • 26 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
в квартирі жарко у вас?
25 градусов
Джинцы на Флиси• 26 августа 2022
Ответ дляМальчижка
Беги, спасай свою жизнь🤣
Кишмишная Мая• 26 августа 2022
Він вночі бігав, а тепер відсипається. Ми теж коли купили, а я не знала що він по ночам бігає, проснулася від якогось шуму, злякалася що в нього серце стане від такого активного бігу, кілька ночей відкручувала колесо, так переживала за нього)
Атаманша• 26 августа 2022
Пора определиться: он постоянно чешется, или постоянно спит.
автор Анжела-085d • 26 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Просыпается чтобы почесаться
Люблю кетчуп• 26 августа 2022
Це нічна тварина, може ви не чуєте його вночі) ми нашого виносимо зі спалень, бо дуже шумить
Любовь Калистратовна• 26 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
хомякам надо несколько км в день пробегать
Ума Палата• 26 августа 2022
Якщо дихає, то норм, якщо вже холодний несіть завтра хоронить.
автор Анжела-085d • 26 августа 2022
Ответ дляУма Палата
До сих пор спит
Мне без сахара• 26 августа 2022
Хомяк скучный, его не видно, вся активность ночью - это нормально и это его жизнь. Колесо обязательно!
Мне без сахара• 26 августа 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоже выносила, бегал постоянно, им это жизненно важно)
Дикая Роза• 26 августа 2022
У него колесо есть? Тогда не проспите, когда начнет тарахтеть. У мамы все хомяки ночью забеги устраивали, днём тупо спали. Если жарко, то могут не активничать
автор Анжела-085d • 26 августа 2022
У него нету колеса-отпускаю его в деревянную коробку, он заползает в домик и спит, или пытается вылезти.
Здрасьтенька• 26 августа 2022
Зараз ви ляжете спать, а він буде бігать
автор Анжела-085d • 26 августа 2022
Нет я буду сидеть до часа ночи, как обычно
Здрасьтенька• 26 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Купіть йому колесо, бо йому треба чимось займатись вночі.
автор Анжела-085d • 26 августа 2022
Спит
Здрасьтенька• 26 августа 2022
Ответ дляАнжела-085d
Спит
Ну а шо йому робить? Він проснувся, глянув, що колеса нема і подумав ´буду спать´