Чучело сосны• 26 августа 2022
Ненавижу когда малые губы провисают и больше больших
Ну почему у меня именно такие? Мне так нравится когда все красиво спрятано. Смотрю порно и завидую. Не знаю зачем пишу...
Капитошка81• 26 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не мне не вопрос. Но мой да,мужчина. Говорит что красивая и не видно вообще что рожала
А у него глаз наметан, я так понимаю?
КохайтесьЧорнобровi• 26 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Сделала 31 декабря пластику и не парюсь теперь. Вокруг война,а у меня пися красивая
Боляче??
Капитошка81• 26 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог

йооолки Что не коммент к теме так шедевр . Давно так не ржала . Люблю советчицу. Только тему не закрывайте.
По теме , я свои заворачиваю
В трубочку?
Мост_Устал• 26 августа 2022
Ответ дляPORKA
уточните,вы чьих? актриссы порно или обычные?
А вы чьих? Какие порноактрисы блин? Что у вас в голове
Белочкой зови• 26 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Боляче??
Нет, все терпимо, реабилитация тоже норм
ШапкаУшанка• 26 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
я не разглядываю! Сразу видно красивые половые органы и нет, это как грудь - красивая или нет, сразу видно
Если туда не пялиться целенаправленно, то ничего не видно.
Непогодка• 26 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
И он Вам ежедневно дает статистику по просмотренным писькам?
Это мы прошли ещё 4 года назад. Рассказал что к чему. А что тут такого? Это не обсуждение конкретного человека, в общем.
PORKA• 26 августа 2022
Ответ дляМост_Устал
вы читаете,что я писала?
Ковбой Хагис• 26 августа 2022
Ответ дляМост_Устал
Я тоже говорю.как вижу. Провисающих не вижу
Значит разные у всех.
Пышечка• 26 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
У меня 1 губа малая выглядывала,ее и поправили. И пошла праздновать НГ
Хоть не брешите
Там пару дней ходить нельзя
Где тут 0?• 26 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так воно ж створює дискомфорт
Какой?
Автор о том, что малые губы на 0,5-1 см свисают ниже, чем большие.
У большинства женщин так, инфа от подруг-гинекологов.
Какой конкретно дискомфорт это может создавать?
100%• 26 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
да, я про эту стену писек и писала... здесь есть такие красивые
Так разные у всех
ШапкаУшанка• 26 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
Прям так и говорит, какая у тебя писька красивая, прям помазанница господня, такие губы половые иметь, я в восторге?
Это любимое на Советчице. Если верить теткам, каждый прием у гинеколога начинается с восхваления их пись. Ода письке.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 августа 2022
Ответ дляПышечка
Пол см серьезно?
Ну я ж не знаю яка в автора ситуація
Я бачила в порно, коли реально все висить, і якось з тим живуть
Мені б заважало
КохайтесьЧорнобровi• 26 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Я вибачаюсь - а рубці не огрубіли? Кажуть там 50/50, як пощастить
Фифачка• 26 августа 2022
Ответ дляПодметайло
не смешите. До советчицы я вообще не знала, что есть жещины, у которых малые губы больше больших. Они от природы так и называются - малые!
Я тоже об этом относительно недавно узнала.... Думала у всех обычно.....
Советчицы тоже плачут• 26 августа 2022
Нашла фото. У меня как на 1 фотке. Это красиво считается?
Капитошка81• 26 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну я ж не знаю яка в автора ситуація
Мені б заважало
Ну это у них, так сказать, издержки профессии. Там не только висит, ещё и выпадать может
Пышечка• 26 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кому вы верите ?
Сделали ей 31 декабря и пошла НГ отмечать
После этой операции только в туалет можно вставать пару дней
ШапкаУшанка• 26 августа 2022
Ответ дляНепогодка
Я вам много могу рассказать
У вас секс только под одеялом и разговоры о погоде?
Я со всеми могу говорить на любые темы. Раньше тоже комплекс такой был, как у автора, а пообщавшись оказалось проблема надумана. Сами же женщины друг другу комплексов навешивают, разных и много. Туда же вес, грудь, да много чего.
У меня секс только с хирургом последние 18 лет. И он мне про писи не рассказывает... Представляю прелюдию к сексу с разговора о письках. Чужих
Непогодка• 26 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вы как из леса, честное слово.
Капитошка81• 26 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Хирург - это ещё пол беды, лишь бы не криминалист или патологоанатом
Пышечка• 26 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Такой же жирный курдюк?
Нет это некрасиво
Обычно так у толстух
Нет это некрасиво
Обычно так у толстух
ТочноБудет• 26 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, если вам 10 лет
ШапкаУшанка• 26 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
что вас удивляет? мой гинеколог тоже комментирует такое
И что он говорит в Вашем случае? Маааать, ну у тебя и звИзда, провисает же всё?