Купи слона• 26 августа 2022
Уличная собака в квартире
У кого была подобная история?
Собака огромная.У меня мелкие собаки и кошки живут.
Уличная собака может навредить моим животным, если забрать её?
Купи слона
• 26 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Могут начаться драки
3 кг и 5 кг мои.Та собака около 30 кг.
Драка будет не долгой,значит(
Купи слона
• 26 августа 2022
Ответ дляДомашка
Животные они как и люди, все разные.
Пока кормила это время-привязалась. Теперь потеряла сон.
Весотехник• 26 августа 2022
Вы обязательно почитайте, как правильно знакомить собак. Обязательно на нейтральной территории! Иначе ваши мелкие нападут и спровоцируют агрессию, даже если большая собака не будет иметь такой цели. Желательно несколько раз их так знакомить, на поводках, не настаивая на контакте. В общем в сети много есть информации. Если все сделаете правильно, скорее всего все будет ок. Ну и очень желательно, чтобы все собаки были кастрированы.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2022
Ответ дляМотористка
Ещё,мои собаки не стерелизованные,тот пёс кастрирован
Зависит очень от собак и кошки тоже разные есть
Весотехник• 26 августа 2022
Ответ дляМотористка
Даже если у вас суки, они все равно могут защищать территорию и ревновать, особенно если их несколько = стая. А вообще хорошие дела не всегда даются легко, немного терпения и у вас все получится. Только не гоните коней
Прилипало• 26 августа 2022
Ответ дляМотористка
3 кг и 5 кг мои.Та собака около 30 кг.
Драка будет не долгой,значит(
Можуть і прийняти, бути друзями
Гербалайф и Ко• 27 августа 2022
У моей подруги была собака и кошка.. Подруга на улице под дождем нашла котенка, притащила домой.. опасалась, что собака не примет, кошка будет шипеть.. словом, зашла в прихожую пока снимала обувь.. кошка и собака сами подошли, сидели рядом и во всю облизывали того мокрого котенка - знакомство состоялось.. само. ’вот бы и люди так себя вели’ - сказала подруга... Все животные реально очень разные.. Думаю, все будет хорошо
Купи слона
• 27 августа 2022
Ответ дляКараПузовна
Просто позовите кинолога. Он Вам реально поможет дельными советами.
Некуда звать.Собака по всему городу бегает.Без стаи.
Купи слона
• 27 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Надо понаблюдать, может и нормально всё будет. А кто у вас девочки?
Да.Все девочки
КараПузовна• 27 августа 2022
Ответ дляМотористка
Ну так если решите забирать,перед этим общаетесь с кинологом. Потом зовете,чтобы Вам их помогли познакомить. И продолжаете работать с кинологом,если понадобиться,чтобы помочь им жить вместе.
Через монитор собаку не видно. Ни одну.