kirpichenko• 26 августа 2022

Что вкусного купили или приготовили?

Давайте немного отвлечемся от всего.
Я пиццу делала огромный противень,купила оливки и какой то навый сыр с травами вроде, такое себе, лучше бы плесенью взяла.
Офигела от цен, авокадо 72 гривны и шампиньоны 120.
Polinaanna• 26 августа 2022
1шт 72 грн?
ТайТаке• 26 августа 2022
Вот , хомячу, мррррр. Точнее уже практически финиш
Tasya-Natusya• 26 августа 2022
Что-то типа люля, только на гриле делала. Кинзу все таки не люблю, в следущий вкус петрушку лучше порежу.
оле-чка• 26 августа 2022
Нектарин, инжир, чипсы и все запила ряженкой
автор kirpichenko • 26 августа 2022
Так то авокадо ещё и супер малюсенькие. Мне оно нафик не нужно,то дочка любит, короче вместо авокадо купила виноград,там хоть целый кг столько стоит.
автор kirpichenko • 26 августа 2022
Ответ дляPolinaanna
1шт 72 грн?
Да,одна штука,так оно ещё и весит грамм сто, очень мелкие.
Finetouch• 26 августа 2022
Картошку жарила сегодня
Вечером арбуз купила, сладкий как мёд) до этого тоже сладкие были, но этот вообще
автор kirpichenko • 26 августа 2022
Ответ дляТайТаке
Криветки ещё пару недель назад успела по 212 взять на развес обычные, сегодня смотрю 320,
автор kirpichenko • 26 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Картошку жарила сегодня
Приятного аппетита,вам нужно вкусно кушать.
ТайТаке• 26 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Чищеные?
3 меня получились 700 гр 60 злот.
Но вкусные , крупные и сладкие.
Finetouch• 26 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Спасибо)))
frumoasa17• 26 августа 2022
З мене кулінар так собі. Зробила цільнозернові макарони з тушеною яловичиною, овочі гриль та фрукти🤪
Татьяна-bfd8• 26 августа 2022
Шаурму)
автор kirpichenko • 26 августа 2022
Ответ дляТайТаке
Чищеные?
3 меня получились 700 гр 60 злот.
Но вкусные , крупные и сладкие.
Та какие там чищеные,самые дешманские на развес с кучей льда,перемороженые сто раз,они раньше постоянно по скидке были 90-115 грн.Киев.
ultragringo• 26 августа 2022
Я покупаю арбузы и нектарины, мне вкусно. Ещё готовила пирог с грибами и сыром.
ТайТаке• 26 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
А, ну тогда у меня норм цена , волы вообще небылт , чищенные
Дарьюшка555• 26 августа 2022
Наш ужин
Дарьюшка555• 26 августа 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Мы абажули кинзу просто ))
Решка7777• 26 августа 2022
сливочный рыбный суп
тунец в консерве
tatyko• 26 августа 2022
Аджички я накрутила, третью партию.
автор kirpichenko • 26 августа 2022
Ответ дляtatyko
Аджички я накрутила, третью партию.
А у меня все никак руки не доходят до аджики, хотя у меня с маминого огорода куча всего что нужно и все любим свежую и острую очень очень.
Нужно завтра накрутить хоть пару кг.
Nasta9019• 26 августа 2022
Плов сделала и наполеон для детей, но и сама согрешила
tosechka• 26 августа 2022
Голубцы с резаной телятиной за часик кастрюльку накрутила.. смели почти все, за уши отдирала)
автор kirpichenko • 26 августа 2022
Ответ дляNasta9019
У меня пица тоже для детей,вот сегодня поужинали и завтра будут таскать,но я тоже согрешила как то кусок огромный проглотился не заметно.
ЛЮБА• 26 августа 2022
Овечий сыр , вкусно))) ем только я ,мои нос воротят .
Кальдера• 26 августа 2022
Блинов напекла, ели с греческим йогуртом и свеже-собраной ежевикой
Стрекозявка• 26 августа 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Шаурму)
И я Одесская шаурма это любоффф
Nasta9019• 26 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Как знакомо, всё само собой проглатывается, а потом на весах лишний плюс
tatyko• 26 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Нужно завтра накрутить хоть пару кг.
Так представьте, насколько мне ее захотелось, что я в Германии купила мясорубку, месяц тут искала тот хрен, нигде не продается и ни у кого не растет, купить негде)) ,потом попался в турецком магазине... Баночки эти пока раздобыла.... Консервировать тоже хочется, но не выходит тут, ни банок, ни овощей. Аджика в этом году героическая.
автор kirpichenko • 26 августа 2022
Мои уловы за неделю, такое филе покупаю,оно эту неделю по акции 200 гривен,мисливськи с мясного магазина по 190 очень вкусно жарить,и корюшка копчёная по 200 тоже акции.
Филе и корюшка в Кишене он же Велмарт. собственно пицца была с этим филе и колбасками.