Давайте немного отвлечемся от всего.
Я пиццу делала огромный противень,купила оливки и какой то навый сыр с травами вроде, такое себе, лучше бы плесенью взяла.
Офигела от цен, авокадо 72 гривны и шампиньоны 120.
frumoasa17• 27 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Овечий сыр , вкусно))) ем только я ,мои нос воротят .
Фета чи бринза?
Ответ дляtatyko
Так представьте, насколько мне ее захотелось, что я в Германии купила мясорубку, месяц тут искала тот хрен, нигде не продается и ни у кого не растет, купить негде)) ,потом попался в турецком магазине... Баночки эти пока раздобыла.... Консервировать тоже хочется, но не выходит тут, ни банок, ни овощей. Аджика в этом году героическая.
Я без хрена делала, все на глаз,помидоры,перец болгарский,перец красный острый,лук, чеснок,соль сахар,могу ещё кинзы мелко туда накрошить для аромата.
Ответ дляtatyko
Короче вы герой,а у меня все лежит в холодильнике но что то нет времени.
Ответ дляtatyko
Дивно , а готовий хрін у них в фаворі. Kren
frumoasa17• 27 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Нет сыр Дон Карлос , очень выстоянный и вкусный
А де брали?
Ответ дляok1904
В нас в неділю на великому базарі з прицепу білими грибами торгували по 150грн/ кг, а Ви кажете по 120 печериці
.
Пиріжків напекла, ще вистигають під рушниками.
. Пиріжків напекла, ще вистигають під рушниками.
Так вроде ж недавно по 50 были печерици,а тут 120.
А с чем то темным пирожки?
На буженину похоже.
А с чем то темным пирожки?
На буженину похоже.
Ответ дляtatyko
О, это вареная, вероятно? Тоже прекрасно, а с хреном то именно сырая, хранить в холодильнике.
Не сырая,но мама такую же варит но без кинзы.
Леди на мопеде• 27 августа 2022
У нас усьо по- простому. Готовила не я, свекровь, мне доверено только посуду мыть. И по приезду домой на диету
Ответ дляЛеди на мопеде
Ну не очень по простому, все очень вкусное на фото.
В последнее время очень быстро и удобно,мясо по французки типа,в алюминивых формах,у меня 25/36 размер. Кому куриные,кому свинину и филе рыбы.потом каждый ест что хочет, ставлю запекать одновременно.
Ещё отдельно картофель по селянски.
Типа так.
Ещё отдельно картофель по селянски.
Типа так.
Кстати в этих алюминевых формах удобно запекать мойву, скумбрию три больших штуки туда можно положить,хек с овощами и тд.они отлично моются и можно использовать несколько раз, главное ножом не повредить, только лопаткой силиконовой достаю оттуда.
Ответ дляkirpichenko
покажите.
Ответ дляviika65
штучки эти порционные.
Алюминиевые формы для приготовления пищи?
Их много есть всяких разных размеров.выше фото давала.