Фима Собак• 27 августа 2022
нормальный вес при росте 158-160 для вас
Одни_мысли• 27 августа 2022
Мой рост 158 и комфортный вес 47-48. Больше 50 (если это не мышечной массой) то уже некомфортно.
Но при этом подруга 160 и при ее весе до 55 - все отлично.
ЗабежАЛОЧКА• 27 августа 2022
У меня при таком росте 47-48 кг. Чувствую себя отлично. Но все вокруг всю жизнь считают меня очень худой.
Подмигашка• 27 августа 2022
47-48
у меня рост 162 и до войны было 52 кг, мне эти 4 кг мешали невероятно.
Анонимчик• 27 августа 2022
Ответ дляsobacura
Для мене нормальний 55-60. Але я бегемот 80 кг.
Адын в адын(
Гарачый Шыкалад• 27 августа 2022
Ответ дляsobacura
И я 80.
Идеальная была при 47.
Хорошо выглядела и в 55
Потом постепенно пожирела
Идеальная была при 47.
Хорошо выглядела и в 55
Потом постепенно пожирела
Гарачый Шыкалад• 27 августа 2022
Ответ дляsobacura
Я почала набирати після протизаплідних таблеток (((
Під час окупації скинула 5 кг.Згодом наїла все назад....
Як схуднути?
Я не знаю. Пью таблетки с весны,вроде не набрала.
Скинула 4 кг.
Это просто самый большой мой вес. И особо денег нет,на овощи и тд
Вроде начинаю кушать яйца,кашу,овощи,потом денег нет( и одни яйца надоедают. Короче, психую и ем макароны,батон(
Сегодня вышли на работу после отпуска. Коллега моя худенькая и ещё похудела. Все ее хвалили. А я стою рядом жирная и понимаю,что на ее фоне я ещё жирнее. Решила хотя бы есть меньше. Но вот на ночь нажралась((
Скинула 4 кг.
Гарачый Шыкалад• 27 августа 2022
Ответ дляsobacura
Як схуднути?
А сколько Вам лет,если не секрет?
Мне 30
Гарачый Шыкалад• 27 августа 2022
Ответ дляsobacura
Як схуднути?
Я была раньше на всяких марафонах. Но это дорого и много нужно готовить. В лет 20-23 я сидела на углеводов нет. Помогло. Похудела. Но сейчас желудок не вывозит. Постоянно болит. Короче,надо,видимо,правильно стараться питаться и мало кушать
Но я не могу так((( я обжираюсь
Ответ дляГарачый Шыкалад
А сколько Вам лет,если не секрет?
Мне 30
В грудні 40 буде.
Під час окупації, їли що було, рухались не багато. Але лягали спати вчасно, аж занадто вчасно - десь о 19.00, прокидались о 5.00. Ну і + нерви. Думаю, то через то тоді схудла. Бо спати лягала рано. Якось і тренери на ’Зважені та щасливі’ про це говорили.
Гарачый Шыкалад• 27 августа 2022
Ответ дляsobacura
В грудні 40 буде.
Я ночами не сплю. Даже,когда хожу на работу,то до 2-3-4 не сплю
Не знаю,как наладить сон
Пила осенью снотворное,но не то( состояние было потом ужасное
Не знаю,как наладить сон
Гарачый Шыкалад• 27 августа 2022
Ответ дляsobacura
І я сова. Мишей не їм ) але ночами майже не сплю.
А треба.
Фима Собак
• 27 августа 2022
Ответ дляsobacura
А треба.
я работаю в ночную . заканчиваю в 8-9 утра . ужасные отеки
Федорино Горе• 27 августа 2022
У меня 41-42. Идеально. Больше мне нельзя. Можно еще и до 40 кг похудеть
Xвостокрутелка• 27 августа 2022
45-48, с таким весом была худенькая,сейчас 52,не скажу что толстая,но лицо круглое и бёдра
Вапщета• 27 августа 2022
Мне при моих 160см отлично в весе 55-57. Но согласна уже и на 60, как была с 30 лет. Потому как сейчас 41 год и вес 72, благодаря бассейну, после 75 и они бесят.
Голубая фишка• 27 августа 2022
Вешу 45, но дряблость и бока чуть есть, вместо жира хочу мышцы, потому хожу в зал