Анонимус Я• 27 августа 2022

75 кг это много?

Это считается большой вес?
Анютины ласки• 27 августа 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Конечно имеете. Но сравнивать обычных женщин и фитнес-моделей некорректно.
Также тип фигуры никто не отменял. Груша должна с голоду помереть, но никогда она не станет тонкая/звонкая как девушка с астеничным типом.
Ну и метаболизм и здоровье.
Очень часто рост-120 и больше - это не о здоровье. Гастро-форумы тому подтверждение. Но здесь это считается идеалом.
Да, наоборот, здесь,если стройная, то куча оскорблений, ’скелет, палка, с креста снята’ и т.д. А если, полная или даже толстая,засыпают комплиментами, и чем полнее, тем больше хвалят. Толстая-’пышные формы’, стройная-’анорексичка’.

Ухахайкина• 27 августа 2022
Для мене так,я не висока
Закидай меня камнями• 27 августа 2022
У меня рост 168, но кость широкая, 75 кг..я смотрюсь худышкой, сейчас 90 было 103, худею
ПолБатона• 27 августа 2022
Смотря какой рост и есть ли мышцы ) Мышцы тяжелее жира.
Мой рост 184, для меня 75 кг совсем немного, + есть мышцы, т.к спорт.
Ну а для 150 - 160 см - то конечно... это будет колобок, даже со спортом
Всё очень относительно
S.Mariia.S• 27 августа 2022
Я свои 55 уже еле таскаю на себе, тяжело, сажусь - чувствую складку на животе, иду - между ногами трётся, вены на ногах опять начали болеть, тяжесть. Хочу вернуться в свои привычные 49-50, чувствую себя прекрасно и ничего не тревожит.
75 была во время беременности, не представляю как люди живут с таким весом, но если нормально - то почему бы и нет. Главное здоровье.
Джавеліна• 27 августа 2022
Ответ дляS.Mariia.S
А зріст який у вас?
Автопортрет нурофена• 27 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
172см
Это дохрена! Хоть с талией, хоть без
koreshk9• 27 августа 2022
От роста зависит при росте 170+ это нормальный вес. При росте 160-170 лишний вес есть, но не критически.
S.Mariia.S• 27 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
А зріст який у вас?

Джавеліна• 27 августа 2022
Ответ дляS.Mariia.S
Для зросту 1,69см 49-50кг - досить тендітно
Аноним Анонимыч• 27 августа 2022
Ответ дляtarveldy
Не вірю про круглі форми
Фото? Но тогда вы скажете что с весом обман. А так чтобы и весы и «формы» в один кадр попали, так не получится. Да оно мне и не надо. Дискуссия ни о чём. А как модели Ангелы Виктории Сикрет например? И стройные и с формами одновременно. Так бывает. Женские «формы» не всегда состоят из жира и лишнего веса
Поумничка• 27 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
Да вот читаю про 55, начинаю чувствовать себя слоном..
А без чужого мнения вы себя не ощущаете?
Поумничка• 27 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Интересно посмотреть на фото.
У меня 174/72 и до ’гармонично’ надо сбросить минимум 8 кг
Стильная штучка• 27 августа 2022
Ответ дляничевока
Для моих 173 см 60-63 кг более-менее хорошо выглядит, хотя до 33 лет выше 58 кг не было, но сейчас это уже только мечта.
Для меня 65-66 идеальный вес был. Уже 12 лет он далёк от меня, сейчас 69, не плохо, но и не идеально, хотя, в моем возрасте уже и 65 не будет идеальным, думаю.
ничевока• 27 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я сейчас 65-66 как раз. Хочу меньше, но уже сложно мне меньший вес удержать, я очень зависима от сладкого. Даже если худею до своих идеальных 60-63, то потом набираю снова. Мне 43.
Стильная штучка• 27 августа 2022
Ответ дляничевока
Мне железо помогло отказаться от сладкого, но с войной опять начала жрать - нервы, и похудела даже, до войны была 74-75
tarveldy• 27 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Силікон
Зубачистка• 27 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Интересно посмотреть на фото.
У меня мало жира, в основном мышцы, и фигура хорошая. Всегда мужики засматривались.
Асталависта бэйби• 27 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня 55-56 при росте 178 см. Вес 60 кг считаю критическим, при его достижении строго берусь за диету плавно возвращаюсь в привычные параметры. При этом и бедра округлые и грудь в наличии и ноги не спички. То есть не кожа и кости. Не знаю что происходит в сознании, когда смотришь на весы, вес стремительно растет и ничего не делаешь. Вернее делаешь- продолжаешь есть. Почему автору не озадачится таким вопросом на стадии 65 кг, 70? Хорошо что не на отметке 100 призадумалась. Но и 75 уже такой рубеж нешуточный, до центнера рукой подать.
А я при росте 176 и весе 67 была красоткой стройной. Даже 60 для меня - это уже как жертва Освенцима.