КоролеВешна• 27 августа 2022
Сос девочки, гречка с запахом плесени(( наелась((
Гречка хранилась в бутле, я сварила и сделала подливку, съела почти целую тарелку, сначала не чувствовала привкус из за подливы ((( А потом как понюхала ((( Что теперь (((
Лама_мама• 27 августа 2022
Ничего не будет, плесень растворяется соляной кислотой желудка.
Как-то на форуме спрашивала. Это был ответ врача.
Кроме психологических, проблем быть не должно.
Нашли в капусте• 27 августа 2022
Я недавно открыла упаковку гречки (не хранила, сразу из магазина) - там земли пол пачки. Такое ощущение что ее с земли собирали в пакет. Пакет такой красный с черным, упаковка. Сука, 100 грн упаковка.
ЖующаЯКонфету• 27 августа 2022
Ответ дляНашли в капусте
Отнесите обратно в магазин
Фиктивная• 27 августа 2022
Нічого. Будьте здорові :)
Гречка просушена в бутлі не може бути з пліснявою. Я сама зберігала гречку більше 10років в пластикових бутлях 6 літрових від води.
КоролеВешна
• 27 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Нічого. Будьте здорові :)
Ну у неё запах такой как будто плесень, вроде бы она задохнутая((( ужасный запах и привкус
Нашли в капусте• 27 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Отнесите обратно в магазин
И что они сделают? Ну поставщик такой. Но это ж не только в этом магазине. Это партия поехала по всем магазинам. Я такое впервые в жизни вижу.
ЖующаЯКонфету• 27 августа 2022
Ответ дляНашли в капусте
Деньги вернуть должны.
Это проблемы продавца
Ашотакова)))• 27 августа 2022
Только вчера думала создать тему про гречку. Купила за все время гречку за 100 грн и я в шоке, даже в атб своя линия в триста раз лучше и чище была. А тут вкус ужасный в пакете мусора много, еще много черных скарлупок я прям вспомнила как моя бабушка пепебирала гречку на столе или фильм золушка. Просто нет слов для возмущения, честно был бы толк жалобу написала бы, 21 век и продавать мусор по 100 грн
Бессовестные
Помидорина• 27 августа 2022
Я купила перед карантином, хоанила в сухой комнате и она запрела, выбросила...
Теперь никаких круп выше нормы. Есть пачка, две едим
Нашли в капусте• 27 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Бессовестные
Землю видели в пакете? Пыль. Я- да.
Ресничный червь• 27 августа 2022
Ответ дляКоролеВешна
это очень часто при хранении гречки(
я удивляюсь как люди делают запасы- то цветет, то жучки, то червячки
Ашотакова)))• 27 августа 2022
Ответ дляНашли в капусте
Они потом предьявят данную жалобу поставщику, по крайней мере у нас так было с сухарями
Нашли в капусте• 27 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Сомневаюсь. Но можно было попробовать. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать.
Фиктивная• 27 августа 2022
Ответ дляКоролеВешна
Девчонки и что теперь будет?(((( Меня вроде бы уже тошнит
50гр горілки бахніть або кон´яку :) і все минеться
ЖующаЯКонфету• 27 августа 2022
Ответ дляРесничный червь
это очень часто при хранении гречки(
А бабушки по 10 лет хранят, у умеют))
Ашотакова)))• 27 августа 2022
Ответ дляНашли в капусте
Землю видели в пакете? Пыль. Я- да.
Я не в атб брала, а в сильпо. Та в атб красная с черным, тоже говно, она мне не понравилась еще до войны ее раз брала и больше не беру. Но мусора там было поменьше. Просто как работает оборудование по очистке, что бы такое вот продавать. Я возмущена, очень! Такое впечатление, что они ее фасуют с пола веником на совок и в пачку.
Ашотакова)))• 27 августа 2022
Ответ дляНашли в капусте
Понимаю вас, такое же сейчас возмущенное состояние. Жаль у меня чек не сохранился.
Нашли в капусте• 27 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Вот я в атб брала. Я и подумать не могла что такое может быть. Чек не сохранила. Но да, такое ощущение, что с пола совком смели и в пачку насыпали. Ниразу такого не видела.
Теперь буду смотреть внимательно.
Ашотакова)))• 27 августа 2022
Ответ дляНашли в капусте
Теперь буду смотреть внимательно.
Просто так поднять цену и такое говно подсовывать, сволочи!
Нашли в капусте• 27 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Да.
КоролеВешна
• 27 августа 2022
Ответ дляФиктивная
В интернете пишут о серьезном отравление (((( я очень мнительная, всю трясёт
Фиктивная• 27 августа 2022
Ответ дляКоролеВешна
Не читайте інтернет! Просто випийте алкоголь. Він дезинфікує та розслабляє
КоролеВешна
• 27 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Нету дома алкоголя
Вы думаете реально ничего страшного от этой гречки? Понюхала сырую ужасно цвелью пахнет
КоролеВешна
• 27 августа 2022
Ответ дляЛама_мама
А вы тоже когда то так наелись?
Я просто мнительная, теперь переживаю ((((
Лама_мама• 27 августа 2022
Ответ дляКоролеВешна
А вы тоже когда то так наелись?
Мама моя, она правда была неуверенна, но при этом очень мнительная.
Всё закончилось хорошо. Точнее ничего вообще не было))
КоролеВешна
• 27 августа 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Ничего не будет, но гречку аыбросить и купить новую
Уже выбросила
Ещё и в интернете пишут за отравление такой гречкой, грибками какими то и спорами((