На_оба_рот• 28 августа 2022
Ужасно выхожу на фото, как исправить?
Да и вообще, когда мимолетом вижу отражение свое - лицо напряжённое, взгляд испуганный, хотя внутри , в этот момент, не о чем таком не думаю. По внутренним ощущением чувствую себя расслабленной.
Но на фото ещё хуже выхожу, когда фотографируют ,меня в точку сжимает , губы поджаты , лицо искривлено, как будто жую в этот момент.И так на всех фото .Как- то можно отшлифовать взгляд и выражение лица? Есть такие упражнения?
Мечты сбываются• 28 августа 2022
Попробуйте перед зеркалом потренироваться. Сама такая)) в жизни красотка, на фото не очень
Майстерня домашнього текстилю• 28 августа 2022
Я ні в жизни не красуня, ні на фото, на фото вобщє жесть. Се ля ві)) не фотогенічна з дєцтва, всі младєнчики як младєнчики, а я жаба.
Играю_на_кларнете• 28 августа 2022
значит по жизни такое лицо, просто привыкните к этому. Фоткайтесь больше, как бы странно это ни звучало. Ищите свои ракурсы, может улыбаться нужно или еще что
Утренняя зорька• 28 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну ви даєте...ледь кавою не вдавилась
Я теж на фото як рубана, дивлюсь в дзеркало - красуня, тільки фото - скукожусь вся. Дитина навчилась робити серію фото і от тут я можу щось вибрати.
Лапка• 28 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю