Мы с Харьковской области бежим от постоянных обстрелов в Киев -там есть работа будем жить в хостеле как оформляется ВПЛ и должны мы где нибудь при этом регистрироваться
Мариджан-4f22• 28 августа 2022
Идите в ближайший УТСЗН и регистрируйтесь по адресу хостела,в котором планируете жить.
В хостеле сказали не давать их данные
Заранее извиняюсь
Может вопрос странный но уже нет сил тут жить и страшно куда то срываться
Заранее извиняюсь