ХикориДикори• 28 августа 2022
Блогеры в отпуске с любимыми мужьями
Девочки, а вам не обидно,что наши блогеры едут заграницу с мужьями отдыхать, а обычным людям нельзя?
То к Роговенко муж приехал на 2 недели, якобы он волонтёр и ему можно, в Турции погудели, потом во Франции.
Вот Корячка с Енотом своим уехала. Они такие счастливые, радуются.
А простые смертные не могут семью пол года увидеть. Вот как так?
Коко Шанель• 28 августа 2022
Совок самый натуральный, богатые живут как жили, бедные и средний класс как всегда в рабстве
КинДза• 28 августа 2022
Ответ дляСусановна
Это же для фоповцев! А тут пишут - просто военнообязанные. 200к и ты можешь рвануть на 7 дней
А відповідальність за неповернення є? Чи тільки 200 тис мінус?
ХикориДикори
• 28 августа 2022
Ответ дляКинДза
А у батальойна Монака ответственность есть?
КинДза• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Там все і так зрозуміло
Цікаво про нововведення
ХикориДикори
• 28 августа 2022
Ответ дляКинДза
Там все і так зрозуміло
Цікаво про нововведення
Из ответственности - 200 тысяч
Но это того стоит. Даже Шевченко выкупал себя из рабства
Ксерокопия ночи• 28 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Обожаю Корячку
Серйозно? Вульгарна особа. Особиста думка.
І негарна дуже історія з нею була у нас в місті. Виявилася брехухою.
Та легко!• 28 августа 2022
Ответ дляСусановна
У меня теплится надежда, что это залоговая сумма?
Да, вернешься, тебе их вернут
Та легко!• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
И смешно и грустно
Это точно, до чего только не додумываются наши дятлы
Ответ дляХикориДикори
Я думала, что по конституции мы все равны.
Но есть ровнее. Не знали этого? Вон сейчас у нас в чате города петухи устроили бои. Бычье необразованное. Очень их много за последние пару месяцев. А как женщине помочь мебель собрать или донести тумбу, так языки в заднице.
Помеха справа• 28 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Расскажите мне,что это такое, а то я не первый раз тут вижу эту фамилию или кличку...даже не знаю,как обозначить)))
Ксерокопия ночи• 28 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Я про неї ні сном ні духом. Поки вона як не зявилася у нас в місті. А взагалі ніби вона з Харкова. Блогер. Багато підписників.
Помеха справа• 28 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Запитала у гугла. Показує якогось трансвестита в татуюваннях, голого і з силіконовими цицьками. То воно?
ХикориДикори
• 28 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Да)
Помеха справа• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Да)
Ой страшне... я таке дрєвнє іскопаємоє,що в мене навіть інстаграм нема. Але якби був- то на такого трансвестита я б не підписалась. Кошмар. О времена, о нравы!
ХикориДикори
• 28 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Она нормальная, я на неё обратила внимание после проекта супермама.
Фрикаделька• 28 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Это история, как ее дочь в саду побили? А в чем не правда? Не били?
Ms. Android• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Я на них не ровняюсь, мне обидно,что закон для обычных людей, а остальным можно всё. Даже в войну
Так она вроде с дочкой только поехала, муж в Черновцах остался?
Бубль Гум)• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Да, это залог за 7 дней
Плюс 5 дней на форс мажор дают
ХикориДикори
• 28 августа 2022
Ответ дляMs. Android
Нет, зайдите в её тг канал
Ms. Android• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Нет, зайдите в её тг канал
Не хочу там на нее подписываться, не готова так пристально следить за ее жизнью. Но все ясно )
Yellow berry• 28 августа 2022
Запитайте у них напряму або відпишіться. Краще серіал подивитися, а не ті постановки заради лайків.
Бубль Гум)• 28 августа 2022
Ответ дляКинДза
Відповідальності не має. Окрім того,що юр особа більше не може скористатися е-відрядженнями. Тобто один не првернувся,інші через цю саму юр особу більше не можуть виїхати
Бубль Гум)• 28 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А що за історія? Це не про садок, де начебто її дитину побили?
Тетя из министерства• 28 августа 2022
Можете бросать тапки, но… Нас кормят лозунгами о свободе, равенстве и патриотизме. Только вот требования ко всем разные, кому-то можно быть ”волонтёром“ ( не в обиду к настоящим волонтёрам), а кому-то сидеть безвылазно в стране и не иметь возможности увидеть семью полгода. Только не надо о военкомате, фронте и прочем. У меня два родственника стоят на учете, сами пошли и их до сих пор никто не вызвал. Может в силу возраста 45+. Так почему они не могут увидеть свои семьи? Да хоть бы на неделю выпускали, сейчас у нас идёт тотальное нарушение всех прав и свобод, это сюр.
сама себе прекрасная• 28 августа 2022
а сколько вам лет что Роговенко смотрите? Они же вроде вернулись домой уже? Говорили что там на 2 недели только. Он моряк, по совместительству волонтером числится, вот и выехал.
И какой толк с него, если он даже стол не может собрать из юска? Вообще хорошо так устроился, за счет Влады все, еще и жирный хряк, вместо того чтоб похудеть ради нее, ее скармливает чтоб самому наесться. Ничего против полных не имею, но там явный перекос уже
ХикориДикори
• 28 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Моряков никто не выпускал. Он якобы волонтёр,которого отправляют за доставкой помощи и на возвращение дают 20 дней.
Лет мне столько сколько и вам, раз вы тоже в теме