Гладиолус• 01 декабря в 18:00
З якими стереотипами про себе як українка ви стикалися?
З боку чоловіків з західної Європи
Оновлена версія• 01 декабря в 18:01
Что я супер-хозяйка
Умею и люблю готовить и просто жажду рожать детей.
12 галюцинаций• 01 декабря в 18:02
Що це сейм як параша. Страшно бісить коли тупі люди намагаються мені зробити приємно і починають: здраааастєєє, спАсіба, как дєла?
, але дуже приємно що є розумні люди які на будь якому акценті радісно вимовляють : Слава Юкрейн, ГероЯм слава
Железобетон• 01 декабря в 18:03
Что мы работящие, трудоголики, заботливые, семейные и хозяюшки. Мой муж со временем очень офигел
Пригаю-цибаю• 01 декабря в 18:03
Ну конечно охотница за деньгами, все деньги трачу на шмотки, косметику, обувь
Пригаю-цибаю• 01 декабря в 18:04
Ответ для12 галюцинаций
О да, «насдоровя» надо в мою сторону всегда сказать, держа бокал
12 галюцинаций• 01 декабря в 18:05
Ответ дляЖелезобетон
Мого чоловіка постійно друзі просять щоб я їх познайомила теж з українками
Мій такий із закатаними очима» ооо наївні, нашо вам то треба»
З царем в голові• 01 декабря в 18:06
Идентифицирую себя как человек, без такого искусственно-надуманного понятия как национальность
12 галюцинаций• 01 декабря в 18:06
Ответ дляЗ царем в голові
Фу
очки_ннадо• 01 декабря в 18:08
Что я пью водку. Все друзья моего мужа удивились, что я на пью водку 😂😂 не верили😂
Манкоголік• 01 декабря в 18:09
Українки шукають заможніх європейців.Або просто європейців, щоб залишитись в Європі.
Коленная ложечка• 01 декабря в 18:10
Ответ для12 галюцинаций
Лучше бы они этого радостно не говорили...
ДваДваВісім• 01 декабря в 18:12
Я просто красавица и его украшением, при моих 47
Мужу 45 , любой сырник воспринимает как дар Божий
Таракашечка• 01 декабря в 18:17
Не контактую з іноземними чоловіками окрім роботи - там мені їх стереотипи ні до чого
Пописанная парта• 01 декабря в 18:22
Ответ дляДваДваВісім
Ото их там не балуют))
Железобетон• 01 декабря в 18:23
Ответ для12 галюцинаций
Поначалу тоже просили, пока меня поближе не узнали
бЭйбА• 01 декабря в 19:12
Ответ дляМанкоголік
А это неправда?
Шальная коклетка• 01 декабря в 20:21
Раз я українка,, то повинна розмовляти саме українською. Але я росла посеред російськомовної культури, і моя рідна мова - ’запорізька’.
Зазвичай спілкуюсь нею.