Лукава Кішка• 28 августа 2022

Кто худела на 10-15 кг на ПП и разбирается, зайдите пожалуйста

Девочки, у меня уже была попытка похудения на привальном питании + не ела после 18 и дефицит калорий, и спустя 2 недели у меня ОСТОРОЖНО НЕПРИЯТНАЯ ТЕМА : пошли коричневые выделения и пропали месячные, я сразу же прочитала в интернете что и как и соответственно вернула своё прежнее питание.
Касаемо того сколько я скинула - не знаю, так как не отслеживала вес за такой короткий период пп. Месячные вернулись, когда набрала вес обратно, но начали безумно впадать волосы, просто ужасно, весь организм будто бы попал под кризис. Я начала пить разные витамины, восстановила более ли менее здоровье.
Дайте совет, как сделать так чтоб ситуация не повторилась.
Зажуженная Жужжа• 28 августа 2022
Сильно урезали калораж. Так нельзя. Женщине минимум 1800( при среднем росте 165)
Лика-прилипка• 28 августа 2022
Сколько калорий потребляли?
Я худела с 65 до 50 на 1200 калорий. Ничего такого не было.
Печенюшка• 28 августа 2022
Сколько ккал в день ели? И какой рост вес
Пописанная парта• 28 августа 2022
Худела с 84 до 50, примерно год, ничего не пропадало, хотя питалась почти одной гречкой. Но это было в 22-23 года. В 33 сушилась, урезала угли, вот тогда пропали месячные на 3 месяца, хотя я кушала и мясо и творог и много всего и калорийность соблюдала
Единорог_помог• 28 августа 2022
Тоже похудела на 9 кг за два месяца, появился жуткий геморрой ( никогда до этого не было) , второй раз резко похудела на 6 кг за месяц- пиелонефрит. Теперь пытаюсь просто есть ,а не жрать.
бЭйбА• 28 августа 2022
Как за 2 недели можно сбить цикл? На сколько ккал ели и исходные параметры? У гинеколога были?
Худела на 16 кг за 4 месяца, сдвиги в КД на 2-3 дня не более
автор Лукава Кішка • 28 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Исходные параметры рост 160см, вес 54.
Ела 1100-1200
бЭйбА• 28 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Исходные параметры рост 160см, вес 54.
Ела 1100-1200
Вес у вас нормальный, может добавить спорт и есть на 1500. Вы обращались к гинекологу? Или анализы?
Единорог_помог• 28 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Исходные параметры рост 160см, вес 54.
Ела 1100-1200
Копец , автор, нормальный у вас вес. Сколько вам лет?
автор Лукава Кішка • 28 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
20.
Сейчас вес 56 😞
Это вам так кажется по цифрам, но визуально ужасно, во первых, а во вторых - физически даже уже некомфортно.
Мне скинуть нужно 10 кг, а до моего нормального веса 12-13(
Мир Мир Мир!• 29 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
20.
Сейчас вес 56 😞
Это ваша цель 43 кг? Извините меня, но вам, кажется, к психологу надо. А не диетологу. Это не сарказм.
Единорог_помог• 29 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
20.
Сейчас вес 56 😞
да,возможно для вашего возраста много-соглашусь. Просто мне за 40-то это отличный вес. Но не минус 13..хотя бы минус 6-8