Чебуратор• 29 августа 2022

Хочу піти, так би мовити, нянею. Вас би таке зацікавило?

Якщо зараз скорочений день в школярів ( початкова школа), то в 11.00 можу забрати вашу дитину, привести додому, нагодувати, погуляти на вулиці, зробити уроки. До 18.00 ( чи коли ви повертаєтесь з роботи). Хочу 6.000 грн за цю послугу. Якщо то багато, можу взяти двох діток ( можна мамам зкинутися по 3000). Вас би таке зацікавило?

Пи си: то не пропозиція, бо я поки що працюю. Це я розмірковую на випадок, якщо я втрачу роботу.
Ку-кусик• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Я 20 років працюю з дітками. Приватнею нянею , так, не працювала.
Честно? Никогда бы не взяла ни няню, ни воспитателя!

Кубик Рубика• 29 августа 2022
Ответ дляПургену мне
Эти трое детей испишут карандашей, используют пластилин, наедят обеды, используют воды, света…. Ровно на эти 10тыс
Хм,карандаши,резинки,и прочая канцелярия это покупку родителей,обеды фххх,,сорри обеды можно готовить отдельно например в размере 50-60грн на ребенка( первое, второе -не по звездам мишелинна а простое меню суп, каша/макаррны/пюре/овощи по сезону +кусочек мяска,рыбки,сардельки,сосиски это уже на усмотрение автора захочет ли напрягать себя готовкой -обеды могут ложить и родители смело,мои дети такие едоки что ложила бы сама еду),коммуналка ну свет,вода тоже думаю использование не заоблочное будет)
Закидай меня камнями• 29 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ну так попробуйте поработать няней, если любой сможет)
Я работала, ничего сложного) но не надо указывать людям, что им делать и за сколько денег. Тем более, сейчас не самое лёгкое время, засада со школами и садами. А людям надо работать и выживать, оставлять кому-то детей. И если автора устроит такой вариант, ее право. И вполне возможно, что ей потом предложат больше.
Пургену мне• 29 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вот добавьте цену на расходники+ 60грн/обед * 23дня = расходники+ 1400грн на обед. Это уже выйдет не 6тыс, а тыс 8.5 как минимум
Ку-кусик• 29 августа 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
А как этой темой можно цену сбить?
Прийти завтра/послезавтра в поисках няни за 6 000
Ку-кусик• 29 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
И вообще - любая женщина, имеющая своих детей, может работать няней. Это же не гувернантка!
Кубик Рубика• 29 августа 2022
Ответ дляПургену мне
ну так обед например 60грн это отдельно по желанию родителей оплачиватькто хочет)а может и автор не хочет напрягаться готовкой!=)
Расходники сказать вначале или пусть родители сами закупят банальную канцелярию либо просчитать и закупить на складе и чек делим пропорционально на всх детей )
Все можно продумать и проговорить

Пургену мне• 29 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Все можно продумать и проговорить
Обговорить то можно. Но от этого эти затраты бесплатными не станут
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
Куди прийти? І тут всі сказали, що ціна маленька, значить, ніхто не піде.
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляКубик Рубика
Я не буду готувати. Дівчата, ну то дійсно взагалі капець.
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
Не зрозуміла. Вам не потрібна няня?
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну, ушли же
Де я написала що ушла? Я написала, що можу залишитись без роботи зараз. Якщо не залишусь, то питання це для мене закрите.
Борода• 29 августа 2022
Ответ дляПургену мне
Обед и расходники обеспечивают родители
Пургену мне• 29 августа 2022
Ответ дляБорода
Обед и расходники обеспечивают родители
Родители. Вот к 6тыс прибавьте ещё эту сумму
Борода• 29 августа 2022
Ответ дляПургену мне
зачем? родители готовят обед и покупают расходники (как делают это в обычной жизни). При чем тут няня?
Пургену мне• 29 августа 2022
Ответ дляБорода
Если ребёнок дома, то да. Я прочла, что автор забирает ребёнка к себе домой, а цену обеда не включила
Борода• 29 августа 2022
Ответ дляПургену мне
про ’себе домой’ автор вроде бы не писала
Вообще к ’себе домой’ все усложняет. Это как минимум нужно проверить квартиру няни на предмет опасностей, да и вообще отпускать в чужой дом - ну такое
13чудоСВЕТА• 29 августа 2022
Автор, на фб есть группа «шукаю няню/помічницю». Напишите там своё предложение, желающие найдутся
Трусиковед• 29 августа 2022
если хотите, то просто дайте объявление и те, кто захотят, свяжутся, там и будете видеть, нужно будет поднять или повысить цену, от количества желающих
а то пишут эксперты, кому мало, кому много

Пургену мне• 29 августа 2022
Ответ дляБорода
Согласна. Но сейчас школы он лайн, а родители работают из дома
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Ну в мене теж є умови. То має бути мій район. А живу я в спальному районі, там більш скромні з.п. у людей. Їздити далеко точно не хочу. Ну і з.п. зараз в людей невеликі.
В спальних районах- різні люди живуть.
На це- не орієнтуйтесь.
Ви мало хочете за свою роботу.
tarveldy• 29 августа 2022
Ответ дляПургену мне
Водить на тренировку, нести сумку, тяжелее, чем гулять на площадке
а нащо нести сумку?
Пургену мне• 29 августа 2022
Ответ дляtarveldy
а нащо нести сумку?
А на тренировку ходят с пустыми руками?
Особенно, если это хоккей. Там даже сумки с колёсиками у большинства
Колдунья-вещунья• 29 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо, автор, что обесцениваете свой труд, а заодно и труд других.Благодаря таким, как вы нормальным няням с опытом будут говорить, что они дорого берут.
Я тоже в шоке с автора
Если что - я мама.
6000 за одного ребенка, но если вам дорого, то могу и с двумя ещё и с английским.
Пипец
Тумба-юмба• 29 августа 2022
Моя сестра у нас типа няни. Сидит с ребёнком 8 раз в месяц. 4 раза по 12 часов и 4 по 6 часов, пока мы с мужем на работе. Платим 5000 грн в месяц. Она довольна
Борода• 29 августа 2022
Ответ дляПургену мне
та это уже 2 года так )))
Но согласна с Вами, для таких родителей ребенок у няни - отличное решение
lybov83• 29 августа 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так сейчас время другое.
Ворк.юа. 152 вакансии за месяц. 1233 резюме за месяц.
А причем тут сейчас? Я написала за спокойное время и автор писала, что в спокойное время общалась с нянями и им за деток платили 1500 в месяц.
Ку-кусик• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Не зрозуміла. Вам не потрібна няня?
Я бы никогда не взяла своему ребёнку человека, который проработал в гос садике 20 лет! Так понятнее?
Борода• 29 августа 2022
У нас была временная няня, которая лет 15-20 проработала в госсаду воспитателем. Она реально ловила от работы у нас кайф, с малым носилась, как с писаной торбой
Прямо говорила ’Да я у вас не работаю, а отдыхаю, с одним-то ребенком’
Такая классная тетечка
Хотя я тоже всегда опасалась воспитателей из детсада
автор Чебуратор • 29 августа 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Дякую!