ЖаннаНеАгузарова• 29 августа 2022
Цікаво скільки платять адмінам Советчіци?)
І як ним стати? І як багато їх тут? І чи важка це робота?)
Самоучка• 29 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Не знаю сколько админам,
Могу сказать сколько мне платят
Скажіть))
Запароленое одеяло• 29 августа 2022
А мне интересно, пишут ли админы под анонимами, троллят ли советчиц, пользуясь доступом к личной информации.
Дарьюшка555• 29 августа 2022
Так, відтепер давайте без анонімів
Адміни, дійсно цікава інформація щодо вакансій, інтерес та не більше )
ТигрЛьвович• 29 августа 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Думаю да)
А еще, думаю, они видят кто пишет под анонимом
Запароленое одеяло• 29 августа 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Думаю да)
Конечно, видят! Я поэтому и спрашиваю.
ТигрЛьвович• 29 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
Так, відтепер давайте без анонімів
Не думаю, что здесь есть открытые вакансии. Если бы были они висели бы в ленте закрепленной вверху темой
Кукарикуууууу• 29 августа 2022
А мені цікаво, хто такий квартирний троль і чому він весь час на плаву?
Запароленое одеяло• 29 августа 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Это кто такой?
ТигрЛьвович• 29 августа 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Хм… я о таком не слышала даже
Манка Я• 29 августа 2022
Может мало платят и стоит скинуться, чтобы шариковцев и русню банить навсегда.
Пацан к успеху шел• 29 августа 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Конечно
Запароленое одеяло• 29 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Конечно
С одной стороны, это логично, они тоже люди, хочется тех же простых радостей, с другой же - они на работе, и это можно интерпретировать как неэтичное поведение.
KROX@• 29 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Интересно, личные переписки им тоже видно?
Пацан к успеху шел• 29 августа 2022
Ответ дляKROX@
Почти уверенна
Ждун с Нибиру• 29 августа 2022
Я тут останнім часом зовсім нічого не розумію,видаляються одні коментарі, хамів часто навпаки не чіпають,ніби і не перевіряють ,напишеш тему-тролем назвуть...ніде правди немає,н-і-д-е....
Кредитная• 29 августа 2022
Нужно было раньше тему создавать ,они бы ответили. А так спят сейчас
KROX@• 29 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я поддерживаю, никакого порядка
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2022
Наскільки мені відомо, то обговорювати і хаяти адмінів заборонено правилами(пункт не пам’ятаю)
Каркуша Клара• 29 августа 2022
Ответ дляМанка Я
форум опустеет.
да и как же свобода слова? у нас ее нет?
благодарна админам за здравй подход. банят, закрывают темы по делу. не просто потому что человек не понравился.
если что и я была в бане, но по делу.
этим сайт и заманивает. здравосмыслием и адекватностью подхода. ни разу не видела, что б где то кто то усомнился в анонимности, или как выше писали, что бы админы подкалывали зная все темы человека даже под анонимом.
но самой интересно, много ли админы с этого имеют всего. ведь это постоянно нужно наблюдать, тратить время, стоит ли оно тех денег, что они получают?
если что и я была в бане, но по делу.
Каркуша Клара• 29 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
тролем тут часто обзывают. это не админы, а советчицы
хамить интеллектуально это одно, а писать прямые оскорбления и нецензурщину это другое, за это банят. можно очень изящно и обидно закрыть рот, при этом не попасть в бан. тут тоже мастерство нужно.
Я Вас не боюсь• 29 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Много жалоб- могут забанить. Даже если никто никого не оскорбил и не хамил.