Чебуратор• 29 августа 2022
Хочу піти, так би мовити, нянею. Вас би таке зацікавило?
Якщо зараз скорочений день в школярів ( початкова школа), то в 11.00 можу забрати вашу дитину, привести додому, нагодувати, погуляти на вулиці, зробити уроки. До 18.00 ( чи коли ви повертаєтесь з роботи). Хочу 6.000 грн за цю послугу. Якщо то багато, можу взяти двох діток ( можна мамам зкинутися по 3000). Вас би таке зацікавило?
Пи си: то не пропозиція, бо я поки що працюю. Це я розмірковую на випадок, якщо я втрачу роботу.
Белая котичка• 29 августа 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Читать умеете? Я указала это как доп опции
Я умею читать, а для Вас безопасность ребенка при таких условиях не на первом месте. Так как, няня не может делать 300 дел одновременно и следить за ребенком. Для Вас Ваш комфорт - главное, но не ребенок. Это мои выводы. Можете не отвечать)
Телефон Рубика• 29 августа 2022
Ответ дляБелая котичка
Та и не буду, что-то почитала, что-то выкрутила, сама себе придумала и расписала
Что я вам могу на такое ответить.
Чебуратор
• 29 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Привіт. Мені 36 років, няня, досвід, рекомендації. Моя сім´я поїхала. Шукаю нову. Київ, м.Чернігівська-Дарниця. Бажано на пів дня. Високої зп не прошу)
На яку з.п. погодитесь? Просто цікаво.
Сегодня не целуюсь• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
На яку з.п. погодитесь? Просто цікаво.
Я працювала з пн по пт з 8 до 13. Ставка була 8500. Ставка ніколи не змінювалась. Ні під час хвороб, ні під час відпусток. В мене була ідеальна робота і графік
Чебуратор
• 29 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Що робили? Просто гляділи? Чи займалися?
Сегодня не целуюсь• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
В мене немає педагогічної освіти. Годувала, готувала їсти дитині, прогулянки, порядок в дитячій кімнаті. Читали книжки, гралися. Вчили букви, кольори тощо. Ходили на прогулянку. Я так любила цю сім´ю, що мені завжди хотілось зробити щось приємне, без додаткових доплат. Я мила посуд, складала одяг, протирала підлогу, годувала тварин. Я дуже ціную приємне відношення. Мене любили, а я їх!
Чебуратор
• 29 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дякую! Бажаю вам знайти свою ідеальну сім´ю знову.
Сегодня не целуюсь• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Дуже дякую! А Вам - роботу Вашої мрії
Карта мордвы• 29 августа 2022
Ответ дляCocomamzel
Это очень мало, автор!
Я девочке за прогулку с дочкой в три часа платила 150 грн, и жтот4 года назад, нет, три
Моя дочь сидела с малым день за 150.вто же время. Все были рады
Барвіночка• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Дівчата, я вже цікавилася пару років тому цим питанням. Вийшла розбіжність між очікуванням і реальністю. Я спілкувався з нянями. Вони казали, що забирають дітей з групи продовженого дня і декілька годин чекають батьків. Отримують за це 1500 грн гривень. Я в шоці була. І це в спокійні часи.
Цифры на советчице и в реальности очень отличаются. Сейчас цена упала. Многие выехали, многие отказались от услуг.
ВернитеВалеру• 29 августа 2022
Ответ дляkatrusia-52
В Днепре за такую услугу 20 грн платили
Господи что за бред? В 80х?????
Пушистый Пельмень• 29 августа 2022
Автор, дивлячись, яке місто.
Я в пригороді Київа отримую 100 грн за годину . Дитина 2.5 роки.
Kusalochka• 29 августа 2022
Вы очень скромно оцениваете свой труд. Но если город маленький то наверное нормально
Просто звязда• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Київ. Освіту відповідну маю. Можу позайматися англійською додатково за ці гроші.
Тогда супер. Но есть еще болезни - может стоит обговорить стоимость в час, а не в месяц
Просто звязда• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Да, и я это очень мало. Труд непростой, ответственность большая.
Просто звязда• 29 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
Вам безбожно врали. Или это были ммм... не очень няни
katrusia-52• 29 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Господи что за бред? В 80х?????
К чему мне этот ваш комент? Адресуйте его тем, кто так платит.
Потрындельница• 30 августа 2022
Ответ дляЧебуратор
ДОбре. Найміть мене за 15 000 грн. В тиждень.
Та кому ви треба
Закидай меня камнями• 30 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
И вообще - любая женщина, имеющая своих детей, может работать няней. Это же не гувернантка!
Не поверите, у меня нет детей) но няня из меня не плохая, началось с того, что общалась с детьми друзей в гостях, потом с ними посидела пару раз, потом начали рекомендовать другим людям. И само все вышло, желающие были всегда)) даже родители не бедные и с высокими запросами
Чебуратор
• 30 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Та кому ви треба
6 000 - я знецінюю свій труд, тре більше ставити. Ставлю - кому ви треба.
Дівчатка, та вам не догодиш

Чебуратор
• 30 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Я там 15 000 поставила, мені сказали -кому ви треба.
Чебуратор
• 30 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Та кому ви треба
То коштують значно дорожче, то кому ви треба.
Вам самій норм таке писати?
Борода• 30 августа 2022
Ответ дляБелая котичка
Удивительно, как с этим справляется любая мама ))
Пушистый Пельмень• 30 августа 2022
Ответ дляБорода
Не правильно сравнивать маму и няню !
У меня мои (родные)дети во время моих бытовых дел могли травмироваться, пока я была занята готовкой или уборкой. Мамы на это не сильно обращают внимание , нам не до этого ) Но другое дело - няня.
Когда я работаю няней в семье , то безопасность малыша для меня на первом месте! Это моя ответственность.
Борода• 30 августа 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Не правильно сравнивать маму и няню !
Хм, странная вы мама (извините, не с целью обидеть)
Мамы на это очень сильно обращают внимание и извращаются, чтоб и приготовить, и ребенок не травмировался. Для всех безопасность детей на первом месте.
В случае со школьником уже намного проще
Белая котичка• 30 августа 2022
Ответ дляБорода
Любая мама может включить ребенку мультик и пойти приготовить или убраться. А если няня включит мультик или даст телефон, то она не отрабатывает свои часы... Разве не так бы вы сказали такой няне? И давайте на прямую, одно дело если мама не уследила, а другое - няня. Аналогия с детским садиком. Всегда виновата воспитатель, а если у мамы ребенок упал...ну такое что ж поделать
Борода• 31 августа 2022
Ответ дляБелая котичка
Нет, не сказала бы. Я не любитель засаживать детей за мультики. Но если очень надо, то можно - и мне, и няне ))
Для меня нет разницы, кто не уследил - мама, няня или воспитатель. Дело тут не в деньгах совершенно. Важно только, пострадал ребенок или нет
Вообще не понимаю такое: у мамы - ну, бывает. У няни - она деньги не отработала
Белая котичка• 31 августа 2022
Ответ дляБорода
Только себя Вы поругание за недосмотр, а вот разговор с другими будет менее добрее.
Борода• 31 августа 2022
Ответ дляБелая котичка
Ну да, сменить маму ребенку вряд ли получится )))
но такого, что себя просто поругаю, а другого непросто - тоже нет
Либо и себя непросто, либо и других пойму
Вообще не понимаю, что мы сейчас обсуждаем )))
по-моему изначальная мысль предельно ясна - если мама может делать все домашние дела и при этом смотреть за ребенком, то и няня сможет. Главное, найти ответственного человека и достойно оплачивать