yulimaks• 29 августа 2022
Девочки из Полтавы, подскажите по поводу обучения в школах онлайн или оффлайн?
Ответ дляyulimaks
Мы переселенцы и детвора хочет ходить в школу, чтобы общаться со сверстниками. У нас 6 и 8 классы.Может знаете школу с оффлайн обучением, подскажите пожалуйста.
Оффлайн идут 1,2,5,9 и 11-е классы,остальные дома.Это решение городской власти.Все школы одинаково.Пока так,а там может что изменится .