Девчат, посоветуйте электро щётку. Сейчас выбор от 200 гривен и до 10000😱
Кто какими пользуется уже долго и может порекомендовать? У меня стоят ретейнеры после брекетов и обычной щетки+ флос недостаточно многие говорят, нужно именно электронную щётку брать и она хорошо работает
Natalia505• 29 августа 2022
Мені не сподобалась щось в районі 1000 була. Я не знаю як це зв*язати але чомусь полетіли зразу два зуба. Сколи навпіл. Можливо вже були якісь мікротрщині, але скільки живу ні до, ні після такого не було. Зараз звичайна. Була Колгейт,глянула назву. Не беріть таку.
Ответ дляNatalia505
Може вона надто сильно вібрувала? Там не було вибору режиму?
Natalia505• 29 августа 2022
Ответ дляJulima
Ні там один режим.
У меня Oral b pro 3. Люблю её) 3 режима. Каждый день, для чувствительных зубов и отбеливание.
У мужа oral b vitality совсем не такая мощная (про лучше чистит), 1 режим, но его устраивает.
Как по мне лучше брать oral b так как насадки можно везде и всегда купить (ашан, Ева, аптека, розетка) В отличии от других фирм