Банка с бутылками• 29 августа 2022

Порадьте смачні страви, щоб пригостити ППшників.

Дівчата, гостюю і сім´ї, всі на правильному харчуванні. Хочу приготувати щось на вечерю, в гуглі якісь складні страви, с купою інгредієнтів. Порядьте щось досить просте і смачне.
Вам телефонограмма• 29 августа 2022
Овочевий салат
Риба приготована в пароварці.
Омлет паровий.
Попадалочка• 29 августа 2022
У меня на ужин курица с броколли, залить омлетом и запечь в духовке.
Мне без сахара• 29 августа 2022
В духовке запечь рыбу, мясо постное, овощи. В лаваш можно завернуть творог соленый с зеленью и чесноком.
Белочкой зови• 29 августа 2022
Странно. ПП - это максимально простые блюда. Чем меньше ингредиентов, тем лучше. Желательно 1-2
Ms. При теле• 29 августа 2022
ПП очень простое на самом деле, главное что всё натуральное и свежее и приготовлено на пару или запечь, отварить.
Рыбу можно или куринное филе, говядину, любые овощи
Что у вас есть?
Маманя• 29 августа 2022
Салат капрезе і курячі грудки запечені з овочами і сиром, песто з руколи і фісташок. В сезон свіжих овочів для ППшників просто рай.
автор Банка с бутылками • 29 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
Что у вас есть?
Нічого немає. Буду йти в магазин. Там є все))
Вам телефонограмма• 29 августа 2022
Салат табуле з зернами пророщеної гречки замість булгуру . Таке годиться?