tinavk• 29 августа 2022

Виза в Канаду, на сколько?

одни говорят 3 года,
в другие пишут 10 лет
кто знает где посмотреть
Nata_liana• 29 августа 2022
До окончания срока действия вашего паспорта.
artushik• 29 августа 2022
Знаю тех, кому дали на 10 лет, всей семье.
Афри• 29 августа 2022
Электронная на 5-6 мес. В паспорте до конца действия вашего паспорта.
автор tinavk • 29 августа 2022
а если срок действия паспорта менее 2 лет, имеет смысл новый оформить получается сначала
Nata_liana• 29 августа 2022
Ответ дляtinavk
Имеет.
автор tinavk • 29 августа 2022
если на 10 то да, а если на 3 то тогда не особо
автор tinavk • 29 августа 2022
и еще не знаю как мужу оформить одной анкетой или отдельной, он не сможет быстро сдать биометрию
Гитаристка• 29 августа 2022
сама виза дается до окончания вашего паспорта, но рабочая на 3 года, т.е. вы получив визу на свежий загран можете поехать и через 7 лет, а там уже по обстоятельствам или поработать и вернуться или за 3 года зацепиться навегда :) шансы там остаться вполне реальные.
KSENK@• 29 августа 2022
Если за cuaet, то виза туристическая. Выдаётся до конца действия паспорта, т.е. макс 10лет. Рабочее разрешение на 3 года выдаётся на границе. Пока что программа анонсирована до конца марта 2023года, может потом продлят.
Но могут дать и на одноразовый въезд(срок годности макс 6мес) и тут или вклеить или ехать.
manik84• 29 августа 2022
Ответ дляtinavk
Біометрію зараз у Львові можна здати, паспорт на вклейку переслати через помагаторів або самим
автор tinavk • 29 августа 2022
Ответ дляKSENK@
извините не поняла я
одноразовый они могут дать или на 10 лет, как им придумается:
NesmeyanaYa• 29 августа 2022
На 3 роки видають дозвіл на роботу. До кінця дії паспорта - туристична віза
a_n_e_t• 29 августа 2022
Ответ дляartushik
Виза по сроку действия паспорта. Ворк пермит на три года или по сроку окончания паспорта, если меньше 3 лет.
KSENK@• 29 августа 2022
Ответ дляtinavk
извините не поняла я
Одноразовую выдают для того чтоб немного разгрузить визовые центры.
Сейчас большинству выдают одноразовые, но можно вклеить при желании(ждать около 6 недель) и возможности(в Украине не вклеивают).
И тогда будет обычная тур.виза.
Why• 29 августа 2022
Ответ дляГитаристка
Только еще добавлю, что чтобы получить разрешение на работу, необходимо вьехать в Канаду до конца марта 23 года
Why• 29 августа 2022
Автор, визитор виза дается на 10 лет, то есть, как турист вы можете поехать погулять по Канаде в течение этого срока. OWP, то есть разрешение на работу, дается на 3 года. С этим разрешением вы можете находится 3 года в Канаде, работать и пробовать получить пиар. Разрешение на работу на данный момент можно получить только если въехать в Канаду до конца марта 2023 года. Без этого разрешения у вас будет просто визитор виза. Вы как турист сможете приехать, посмотреть достопримечательства и поехать назад.