Все буде Україна• 29 августа 2022
Кто не умеет плавать или боится глубины, вы когда плаваете на той же лодке, жилет
надеваете? У вас есть страх перевернуться, что под ногами не будет дна? Как вы боритесь с этим страхом?
Вот Она Я• 29 августа 2022
Когда я не умела плавать, я брала с собой в лодку детские нарукавники. Потом меня сын научил плавать, я может и так умела, но боялась глубины и никогда не заплывала, а он настаивал и плыли далеко. В общем, оказалось, что я плаваю нормально. Но это когда кто то рядом для подстраховки. Сама не.
И в лодке теперь мне главное хоть пустая баклажка она тоже на воде держит нормально.
Форточка с диоптриями• 29 августа 2022
Я в Турции всегда на прогулках плаваю в открытом море в жилете. Мне по барабану что кто подумает. Я как гляну с яхты в эту бездну я в жизни туда не нырну без жилета))))
Все буде Україна
• 29 августа 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Насмешили

Все буде Україна
• 29 августа 2022
Ответ дляpeti
Я хоч і вмію плавати, але дуже боюся глибини. А ще більший страх в мене за дітей, що я їх спасти не зможу.
О, да, со мной ребенок который умеет плавать. Но когда он при мне ныряет или на глубине, у меня истерика начинается
начинаю глубоко дышать...
Все буде Україна
• 29 августа 2022
Ответ дляpeti
начинаю глубоко дышать...
Едимнаморе• 29 августа 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
О и я такая. Максимум по пояс. Пока дети из воды не выйдут спокойно не могу на берегу находится.