Кусочек Сыра• 29 августа 2022
Встретила одноклассниц, которые травили меня в школе. История повторяется
В школе меня гнобили два существа. Кличка была ´бочка´. Называли только так и ржали. Мне сейчас 35, полная, ничего не достигла, муж- обычный, дети - не гении. Они - две мажорки с образованием пту, но удачно вышли замуж, детей у обеих нет. Дружат до сих пор. Приехала к маме помочь, зашла в магазин, вижу - они стоят. Как заорут на весь магазин ´о, бочка пришла, хахаха´ и начали ржать. Я чуть не заплакала, едва сдержалась. От стыда чуть не провалилась в землю. Вот такая правда жизни: я - дно, они - на вершине. И кармы никакой нет.
Очень добрый аноним• 29 августа 2022
на какой вершине? В магазине орать стоять? ))))) Возраст пришел, а ум - нет
Что-то не спится• 29 августа 2022
Две дуры ’на вершине’? Как были идиотками, так ими и осталось.
Не пэрэймайтэсь из-за них, это их беда.
КапитанльнаЯ• 29 августа 2022
и что было дальше? подошли, поговорили?
надо было сделать вид что вы их не знаете
Кусочек Сыра
• 29 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
и что было дальше? подошли, поговорили?
Нет
Я промолчала и ушла
Что-то не спится• 29 августа 2022
Ответ дляPolz
Тю. Треба було крикнути на весь магаз ´пішла на х** тупа сосал**´
Зачем уподобляться?
Кусочек Сыра
• 29 августа 2022
Ответ дляPolz
Вы шутите? Чтобы подумали что я больная на голову?
Свезло так свезло• 29 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
100 відсотків!!! А Ви автор дарма думки такої про себе, що нічого не досягнули. Радійте чоловіку і дітям!
Olena Dnepr• 29 августа 2022
Ответ дляPolz
И я б так сказала.
Или типа, ну я хоть не тупая соска птушница, подстилка придорожная.
Ростки жимолости• 29 августа 2022
В чому іх мажорність? Звідки ви знаєте, що вони вдало вийшли заміж. Якщо обидві бездітні в 35
Детские_Будут?• 29 августа 2022
Автор отпустите,вы же не знаете что у них в семьях!!счастливый человек не будет обижать других.А вы в свою очередь взяли бы себя в руки,занятая фигурой,что-то изменить во внешности.Любите себя!
Мао_Мяо• 29 августа 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ппц, не поумнели бабы
Тоже подумала как вы, что они как были тупые курицы, так и остались, а у автора как были проблемы с самооценкой, так никуда и не делись.
Кусочек Сыра
• 29 августа 2022
Ответ дляПодумывающая
мажорки-птушницы, это как?
Удачно вышли замуж
Воздух в банке• 29 августа 2022
Ответ дляPolz
Для чого? Це ще б більше принизило автора, так хабалки відповідають
Автор, правильно що промовчали, треба було ще просто поглядом зверху до низу і виразити огиду і все.
Воздух в банке• 29 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
35 без детей. Такие себе мажоры...
А що діти ознака мажорства?
ОйЙой• 29 августа 2022
Тсю! Автор они не на вершине = они быдло.
Если вы не можете сами их послать на хер, то это только ваша проблема.
Бочка порохУ• 29 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Нет
Я промолчала и ушла
Ну,и зря.Мажорки и пту не вяжется как-то