Кусочек Сыра• 29 августа 2022
Встретила одноклассниц, которые травили меня в школе. История повторяется
В школе меня гнобили два существа. Кличка была ´бочка´. Называли только так и ржали. Мне сейчас 35, полная, ничего не достигла, муж- обычный, дети - не гении. Они - две мажорки с образованием пту, но удачно вышли замуж, детей у обеих нет. Дружат до сих пор. Приехала к маме помочь, зашла в магазин, вижу - они стоят. Как заорут на весь магазин ´о, бочка пришла, хахаха´ и начали ржать. Я чуть не заплакала, едва сдержалась. От стыда чуть не провалилась в землю. Вот такая правда жизни: я - дно, они - на вершине. И кармы никакой нет.
Пишущаяся• 29 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
А що діти ознака мажорства?
Ні, але їх відсутність у заміжньої жінки в 35 років ознака негараздів.
Зі здоров´ям, відносинами або головою.
СКИБИДЫШь• 29 августа 2022
Надо бы сказать:
Ой, а кто это? Маша и Даша? Блин, время никого не щадит! Но память у вас все ещё хорошая
Борец за справедливость• 29 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
Зі здоров´ям, відносинами або головою.
Началось.
Ещё отсутствие детей может быть просто личный выбор.
Аристократка-тунеядка• 29 августа 2022
Треба було сказати: о, а це ви? Зовсім не змінились, такі ж тупі і залишились!
JannyMoney• 29 августа 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Зачем уподобляться?
можно добавить ’будь ласка’
Будет интеллигентно)
Копуша• 29 августа 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Нет
Я промолчала и ушла
То надо было сказать что-то типа-тетки состарились, а ума не прибавилось, и уйти
JannyMoney• 29 августа 2022
Ответ дляparele
Забейте. Мозги они с возрастом так и не нажили.
А типа автор сильно повзрослела. Пол жизни прожила, все хорошо, муж дети работа, все есть. А перед двумя козами спассовала, как в детстве.
Ванна Тазиковна• 29 августа 2022
Ну я б на привітання ’о, Бочка’, радо б відгукнулася, ’ о, куріци’! Ще й обіймалася б на радощах.
Копуша• 29 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Или, куриные *опки, если губищ понаделали, или ботоксные, ну по ситуации короче
Пластилин_Колец• 29 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
Для чого? Це ще б більше принизило автора, так хабалки відповідають
Автор, правильно що промовчали, треба було ще просто поглядом зверху до низу і виразити огиду і все.
Нужно уметь отстаивать свои личные границы. Вас явно никогда не буллили. Если, всю жизнь молчать, будут вытирать ноги. Нужно уметь за себя постоять, молчать не выход
Кудряшка Сью• 29 августа 2022
У Вас є діти, а тому на вершині ВИ . І ВОНИ ЦЕ РОЗУМІЮТЬ, тому так і ведуть себе.
Ванна Тазиковна• 29 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Повна фігня. Діти на вершині тільки у яжемамок. У інших на вершині інтелект.
Болтушка Му• 29 августа 2022
я бы сказала что-то типа ’о, какие люди! смотрю рожи состарились - а ума так и не прибавилось’
Вакцениро Вона• 29 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
Зі здоров´ям, відносинами або головою.
Яжемать в усій красі

Пластилин_Колец• 29 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
Зі здоров´ям, відносинами або головою.
Яжемамки вошли в тему. Хоть у меня и есть дети, но такие комментарии добивают
Откинем бесплодие. Если, человек по какой либо причине стал чайлдфри, это не значит, что у него проблемы с головой. На это может быть много причин тяжёлое детство, бедность или он просто не готов/не хочет слушать детские крики, менять подгузники на, что тоже имеет право
Кудряшка Сью• 29 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Інтелект річ набувна, а діток не всі можуть мати.
Пластилин_Колец• 29 августа 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
++++
Ответ дляКудряшка Сью
У автора вроде и дети есть, но неуверенная,
закомплексованная, не особо счастливая.
Главное гармония. Вершина у каждого своя
закомплексованная, не особо счастливая.
Чорнобаївка• 29 августа 2022
Ответ дляparele
Не только они. Автор в своём возрасте обижается на ерунду, Детский сад
Перловая Кашка• 29 августа 2022
Та нужно было просто охрану вызвать и сказать что к вам пристают какие то буйные бабы
Ванна Тазиковна• 29 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Я вам скажу по секрету, але ви нікому, добре? Діток можуть мати ВСІ в кого досить мізків). Ти чи іншим способом.
Пластилин_Колец• 29 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Яжемамки вошли в тему. Прикольная у вас логика, если есть дети жизнь удалась. А, если бездетный пофиг на карьеру, ум, здоровый образ жизни, ты никто, потому, что бездетный. Зато, если алкаши и наркоманы расплодились так они на вершине, потому, что у них есть дети
Пластилин_Колец• 29 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Я бы посмотрела на вашу реакцию. Вас явно никогда не буллили, а вы были тем человеком, который буллил
Мало того, что школьные годы жизни отправляли, так ещё и в 35 ума нет
Вакцениро Вона• 29 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Судячи з ваших коментів, далеко не набувна
Раз ви дітьми обзавелись швидше ніж інтелектом
Бывшая блондинка• 29 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло
100 відсотків!!! А Ви автор дарма думки такої про себе, що нічого не досягнули. Радійте чоловіку і дітям!
Муж и дети это достижение? Вы правда так думаете?