Кимберли-4fb3• 29 августа 2022
Родня, друзья с США, Европы все пишут, звонят мне - Херсон! Началось!
Весь мир молится за наших мальчиков.Ангела-хранителя им..На фейсбуке вычитала-будут в городе скоро..Єдина Україна
6 ч. ·
!! ️Украина начала атаку на Херсон, противник отступает по всей линии фронта! ВСУ в течение часа могут войти в город, Орки хаотично отводят свои войска от передовой линии обороны. Наши друзья с канала ⚡️ ИНФОФАКТ УКРАИНА ведут текстовую трансляцию с Херсонского направления
6 ч. ·
natallochka• 29 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Кимберли-4fb3
Участник проекта с 24.08.2022
Адміни, ви де?
Участник проекта с 24.08.2022
Адміни, ви де?
Ну потрольте її трохи, хто як не ми
Татьяна-bfd8• 29 августа 2022
Ответ дляkvitanka
Это супер-вещь! Ни разу не пожалела о покупке, хоть у меня и китайский аналог.
А аналог где заказывали?
Корабельная Сосна• 29 августа 2022
Щас ещё эта штучка зайдет конффеточка и все, можно считать сглазили.
Ответ дляТайТаке
Ну т заипись
Держим 🤜🤛🏼✊👊
У меня аж колокол в католическом храме под окнами зазвонил
Скажите мре кто нибудь что с Мастер Шеф?пришло смс в ютуб с оф.канала стб что с 20.08 возобновляет сезон но выставили 2 передвоенные серии а подписали 20.08 и 27.08
Держим 🤜🤛🏼✊👊
Заново запустили сезон
Ответ дляZelenkа
Кимберли-4fb3
Участник проекта с 24.08.2022
Адміни, ви де?
Участник проекта с 24.08.2022
Адміни, ви де?
боже,а я вас так любила((
Ответ дляZelenkа
Ви ж наче виїхали з небезпечного Києва?))
поставлю гіркіна,йо ма йо))
Татьяна-bfd8• 29 августа 2022
Ответ дляJulil1103
Думаю да, эх смотрела в Северодонецке этот сезон на новом телеке в новой квартире, которой уже нет
Ниче, квартира будет ещё новая. Я верю . И главное, чтобы вы живы
Татьяна-bfd8• 29 августа 2022
Ответ дляkvitanka
Купила в магазине типа ’все по 8 грн’. Как Шолль,только подделка.
О. Это мне надо. Буду искать. А то пятки чето совсем не нравятся
Ответ дляkom
Удалено администрацией...
Кто??? Мариуполь рашисты бомбили 24 часа, каждый день, убили город, больницы, школы, роддом, драмтеатр, жилые дома...продолжать? В моем городе то же самое происходит..потом уже перед взятием бомбили Азовсталь.. ВСУ бьют только по военным обьектам, каждая ракета на счету! Эти твари расположили свои БК склады в гражданских зданиях, в жилых кварталах. Вы ошиблись форумом, точнее страной( не стыдно за Марик писать?