Кимберли-4fb3• 29 августа 2022
Родня, друзья с США, Европы все пишут, звонят мне - Херсон! Началось!
Весь мир молится за наших мальчиков.Ангела-хранителя им..На фейсбуке вычитала-будут в городе скоро..Єдина Україна
6 ч. ·
!! ️Украина начала атаку на Херсон, противник отступает по всей линии фронта! ВСУ в течение часа могут войти в город, Орки хаотично отводят свои войска от передовой линии обороны. Наши друзья с канала ⚡️ ИНФОФАКТ УКРАИНА ведут текстовую трансляцию с Херсонского направления
6 ч. ·
Корабельная Сосна• 29 августа 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Расскажите лучше есть ли смысл покупать электропилку для пяток?
Удалено администрацией...
Allka- skakalka• 29 августа 2022
Ответ дляLadykleren
А что началось? CNN сказало, что это подготовка к подготовке.
Вы сегодня уже примелькались со своим скептицизмом
Корабельная Сосна• 29 августа 2022
Ответ дляEvga32
Ви інших слів не знаєте?
Сливы по 30 и 25 угорка.
Ladykleren• 29 августа 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Да? Ну, там темы ниже...чего то оптимизма у них не наблюдаю Днепр, Кр.р. Каменское, Никополь....Или, тут только о Херсоне молиться можно?
Корабельная Сосна• 29 августа 2022
Ответ дляEvga32
В дурці безкошовний вайфай включили?
Без понятия, что там включили.
Ответ дляinna13r
шо уже тролить не актуально?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3186721
новую тему решили розагнать?
рОзАгнать это пяць🤣🤣🤣
Наш Херсон
6 ч. ·
❗️Жителей Херсонщины призвали находиться в безопасных местах, сделать запасы пищи и воды, и подготовить аптечки, — ОВА.
6 ч. ·
Ответ дляКимберли-4fb3
я читаю коментарі херсонців місцевих у ФБ.так що ,тролі,обломайтесь.у мене власне приватне детективне агенство з 2007 року.
Вибачте,не по темі,але...
А скажіть,будь-ласка,це дуже дорого коштує,якщо потрібно по номеру телефону побачити в якій телефон зараз країні?
Це особисте
Дякую
Це особисте
Дякую
Корабельная Сосна• 29 августа 2022
Неужели чтобы поговорить-перетереть - обкашлять нужно было создать именно такую тему, с таким названием?
natallochka• 29 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Наш Херсон
6 ч. ·
Шо з собою брать гречку чи рис?
Ответ дляКимберли-4fb3
Ну т заипись
Держим 🤜🤛🏼✊👊
У меня аж колокол в католическом храме под окнами зазвонил
Скажите мре кто нибудь что с Мастер Шеф?пришло смс в ютуб с оф.канала стб что с 20.08 возобновляет сезон но выставили 2 передвоенные серии а подписали 20.08 и 27.08
Держим 🤜🤛🏼✊👊