Кимберли-4fb3• 29 августа 2022

Родня, друзья с США, Европы все пишут, звонят мне - Херсон! Началось!

Весь мир молится за наших мальчиков.Ангела-хранителя им..На фейсбуке вычитала-будут в городе скоро..Єдина Україна
6 ч. ·
!! ️Украина начала атаку на Херсон, противник отступает по всей линии фронта! ВСУ в течение часа могут войти в город, Орки хаотично отводят свои войска от передовой линии обороны. Наши друзья с канала ⚡️ ИНФОФАКТ УКРАИНА ведут текстовую трансляцию с Херсонского направления
bolidd• 29 августа 2022
Святий Боже . СвЯтий Кріпкий , святий Безссмертний зроби наших хлопців таким ж кріпкими і без смертними ! , дай свої сили нашим Захисникам !Спаси Україну , даруй нам перемоги!

kuskus• 29 августа 2022
Ответ дляinna13r
Шерлок Хомс Вы наш
Та ким вона тільки не була)
Корабельная Сосна• 29 августа 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Расскажите лучше есть ли смысл покупать электропилку для пяток?
Удалено администрацией...
Allka- skakalka• 29 августа 2022
Ответ дляLadykleren
А что началось? CNN сказало, что это подготовка к подготовке.
Вы сегодня уже примелькались со своим скептицизмом
Evga32• 29 августа 2022
Ответ дляКорабельная Сосна
Удалено администрацией...
Ви інших слів не знаєте?
Корабельная Сосна• 29 августа 2022
Ответ дляEvga32
Ви інших слів не знаєте?
Сливы по 30 и 25 угорка.
Evga32• 29 августа 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Та який там скептицизм, там страх, що наші переможуть. Аж кокошник з´їхав, так старається по всіх темах бігать і волать, які рашисти непереможні

Ladykleren• 29 августа 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Да? Ну, там темы ниже...чего то оптимизма у них не наблюдаю Днепр, Кр.р. Каменское, Никополь....Или, тут только о Херсоне молиться можно?
Evga32• 29 августа 2022
Ответ дляКорабельная Сосна
Сливы по 30 и 25 угорка.
В дурці безкошовний вайфай включили?
kvitanka• 29 августа 2022
Ответ дляkom
Удалено администрацией...
Москву? Ну и фиг с ней...
snejs• 29 августа 2022
Ответ дляdabby2007
Да помолчать! С регистрацией 24.08 особенно
Помню также просили помолчать за Азов
dabby2007• 29 августа 2022
Ответ дляsnejs
Помню также просили помолчать за Азов
Тут немного другое
Evga32• 29 августа 2022
Ответ дляsnejs
Помню также просили помолчать за Азов
З логічними зв´язками у вас не клеїться, да? До чого тут Азов?
asia_mich• 29 августа 2022
Ответ дляInna_I
Лінивий варіант) Наполеону))) з печива Вушка)) мій хіт)
О! А поділіться, як? Просто печиво вушка та крем заварний?
Корабельная Сосна• 29 августа 2022
Ответ дляEvga32
В дурці безкошовний вайфай включили?
Без понятия, что там включили.
ТайТаке• 29 августа 2022
Ответ дляinna13r
шо уже тролить не актуально?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3186721
новую тему решили розагнать?
рОзАгнать это пяць🤣🤣🤣
kvitanka• 29 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Можно обсудить, как торт Наполеон печь правильно. Здесь знатные срачи на эту тему бывали.
Или нет: что спечь быстрее Наполеон или Медовик?
Правда в теме без анонимов может не пойти дискуссия
Кстати, а с каким кремом Медовик вкуснее?
natallochka• 29 августа 2022
Оце кишить тролями,
Руський дух чую...
автор Кимберли-4fb3 • 29 августа 2022
Наш Херсон
6 ч. ·
❗️Жителей Херсонщины призвали находиться в безопасных местах, сделать запасы пищи и воды, и подготовить аптечки, — ОВА.

YaЯна• 29 августа 2022
Скоро Холостяк запустять, чекаємо)
natlili• 29 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
я читаю коментарі херсонців місцевих у ФБ.так що ,тролі,обломайтесь.у мене власне приватне детективне агенство з 2007 року.
Вибачте,не по темі,але...
А скажіть,будь-ласка,це дуже дорого коштує,якщо потрібно по номеру телефону побачити в якій телефон зараз країні?
Це особисте
Дякую
Корабельная Сосна• 29 августа 2022
Неужели чтобы поговорить-перетереть - обкашлять нужно было создать именно такую тему, с таким названием?
natallochka• 29 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Наш Херсон
6 ч. ·
Шо з собою брать гречку чи рис?
Татьяна-bfd8• 29 августа 2022
Ответ дляYaЯна
Скоро Холостяк запустять, чекаємо)
По стб?
snejs• 29 августа 2022
Ответ дляEvga32
Судя по вашему вопросу, с логикой не клеется у вас
kvitanka• 29 августа 2022
Ответ дляJulliK_
На одном направлении - ура, в Донецкой области жопа. Сегодня наш город обстреляли как никогда
Надеюсь, Вы выехали и сейчас в безопасности? Очередь обязательно дойдет и до восточных областей, оркам скоро хана.
YaЯна• 29 августа 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
По стб?
Да
natallochka• 29 августа 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
По стб?
В Херсоні, прямий ефір
ТайТаке• 29 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Ну т заипись
Держим 🤜🤛🏼✊👊
У меня аж колокол в католическом храме под окнами зазвонил

Скажите мре кто нибудь что с Мастер Шеф?пришло смс в ютуб с оф.канала стб что с 20.08 возобновляет сезон но выставили 2 передвоенные серии а подписали 20.08 и 27.08
ТайТаке• 29 августа 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну и шо там? Не томите
Вы ж орали шо низя? Уже можно?