Кимберли-4fb3• 29 августа 2022
Родня, друзья с США, Европы все пишут, звонят мне - Херсон! Началось!
Весь мир молится за наших мальчиков.Ангела-хранителя им..На фейсбуке вычитала-будут в городе скоро..Єдина Україна
6 ч. ·
!! ️Украина начала атаку на Херсон, противник отступает по всей линии фронта! ВСУ в течение часа могут войти в город, Орки хаотично отводят свои войска от передовой линии обороны. Наши друзья с канала ⚡️ ИНФОФАКТ УКРАИНА ведут текстовую трансляцию с Херсонского направления
6 ч. ·
Svetljachokkkk• 29 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
боже,а я вас так любила((
Оказалось, не взаимно
УНИАН в режиме онлайн рассказывает, что происходит сейчас на оккупированной территории Херсонщины, откуда ВСУ ’выкуривают’ оккупантов.
22:00 По данным CNN, украинские воины освободили четыре села под Херсоном.
21:50 Сообщается о сильных взрывах в Новой Каховке. По предварительной информации, есть попадание по вражескому складу боеприпасов.21:00 Есть информация, что ВСУ попали по барже оккупантов возле Антоновского моста.20:40 В Херсоне гремят взрывы, сообщают о новых ’прилетах’ по Антоновскому мосту.20:10 Военный эксперт Олег Жданов напомнил, что российские оккупанты соорудили три линии обороны в Херсонской области:
’Все обрадовались, но давайте дождемся официальную информацию, что касается дальнейшего продвижения ВСУ. Сразу начались вопросы о том, когда берем Херсон, освобождаем и так далее. То я напомню, что на Херсонском направлении противник соорудил три линии обороны. Пока что речь идет о прорыве первой из них. Хотя у нас же есть опыт. Мы тогда дошли до третьей’.18:20 Террорист Игорь Стрелков-Гиркин признал, что ВСУ начали крупномасштабную атаку с плацдарма на реку Ингулец, из района Андреевки и добились успехов.
Гиркин констатировал, что оккупанты фактически оказались в ловушке. Они больше не могут переправить технику на другую сторону Днепра:
’Все стационарные мосты через Днепр (два автомобильных и два железнодорожных) - выведены из строя. Пересечь Днепр на транспортных средствах теперь можно только по паромным и понтонным переправам’.
17:45 Есть информация, что ВСУ атакуют не только мосты в Херсонской области, но также бьют по паромным переправам, которые построили оккупанты, чтобы отрезать им все возможные пути отступления.
Соната любви• 29 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
весь світ гремить-тв,інет і наші канали,а ви як здрастє.просять не гуморити про кавуни,а молиться.всі на нервах.
на каком тв канале можно посмотреть, где весь мир ведет трансляцию?
Ответ дляКимберли-4fb3
Наш Херсон
6 ч. ·
❗️Жителей Херсонщины призвали находиться в безопасных местах, сделать запасы пищи и воды, и подготовить аптечки, — ОВА.
6 ч. ·
Это уже месяца четыре говорят, и многие херсонцы просто устали от таких громких заявлений. Поэтому и становятся скептиками поневоле. Пишу как херсонка.
Соната любви• 29 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
За Мариуполь тоже верещали молчать. И что? За Азов молчать? И что имеем теперь? Где они все? Только почему то обычным людям рты затыкают, а такие как адрестович, Ермак, Геращенко, подоляк и ежи с ними, им можно трындеть на каждом углу.
арестовичу можно все.
в 2018 году он завел на минное поле группу снайперов из Десны. в итоге, два человека погибло, три человека были тяжело ранены.
Соната любви• 29 августа 2022
Ответ дляВіта1
Навіщо він їх туди повів?
это нужно у арестовича спрашивать, зачем и для чего.
Татьяна-bfd8• 29 августа 2022
Ответ дляАнка ку
Нет) муж купил шолль, оно конечно, пилит, но мне пилкой на ручке гораздо эффективнее. Шоллем жужжу под сериал от нечего делать, а пилкой после душа достигаю гладкости
Блин) и кому верить?)я просто обычной щёткой не люблю возиться. Хочется чтобы за меня все сделало
Nightbringer• 29 августа 2022
Ответ дляkvitanka
Супер, надо будет попробовать с изюмом.
Я одна не поняла :как это изюм в креме?
Nightbringer• 29 августа 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Попробуйте. Сам медовик какой-то однотонный или монотонный, а с изюмом сразу прям стерео становится. В изюме вся изюминка.
Пробовала и с курагой, но не зашло. Орехи не добавляю.
что там с изюмом надо делать?куда его?
я в недоумении...
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Вы наверное неправильно расценили посыл именно в данном случае…дождаться результатов и официальных заявлений от ВСУ, не пытаться выудить и обсудить подробности раньше времени…