Кимберли-4fb3• 29 августа 2022

Родня, друзья с США, Европы все пишут, звонят мне - Херсон! Началось!

Весь мир молится за наших мальчиков.Ангела-хранителя им..На фейсбуке вычитала-будут в городе скоро..Єдина Україна
6 ч. ·
!! ️Украина начала атаку на Херсон, противник отступает по всей линии фронта! ВСУ в течение часа могут войти в город, Орки хаотично отводят свои войска от передовой линии обороны. Наши друзья с канала ⚡️ ИНФОФАКТ УКРАИНА ведут текстовую трансляцию с Херсонского направления
Vetas78• 29 августа 2022
Ответ дляnatallochka
Шо з собою брать гречку чи рис?
Мивину. Ее и холодной водой залить можно

nuta211• 29 августа 2022
Ответ дляkom
Удалено администрацией...
да ты шо
kvitanka• 29 августа 2022
Ответ дляJulil1103
Да побыстрей бы, хоть на руины съездить, там и склад и 3 магазина моих разграбили, эх((
Тоже очень хочу поехать
Svetljachokkkk• 29 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
боже,а я вас так любила((
Оказалось, не взаимно
kvitanka• 29 августа 2022
Ответ дляVetas78
Гречку тоже можно заливать водой и она за ночь разбухает. Но вроде бы кипяток нужен.
Evga32• 29 августа 2022
Ответ дляsnejs
Судя по вашему вопросу, с логикой не клеется у вас
Так конкретика буде чи тільки ’сама така’?
СИРЕЛИ• 29 августа 2022
Ответ дляkvitanka
Супер, надо будет попробовать с изюмом.
Попробуйте. Сам медовик какой-то однотонный или монотонный, а с изюмом сразу прям стерео становится. В изюме вся изюминка.
Пробовала и с курагой, но не зашло. Орехи не добавляю.

snejs• 29 августа 2022
Ответ дляEvga32
В чем конкретика, что вам не понятно? Мне кажется я доступно все написала. Не могу понять, что там вам непонятно?
rudko1992• 29 августа 2022
Ответ дляnatallochka
Оце кишить тролями,
Руський дух чую...
Ага, завоняло говном
Vetas78• 29 августа 2022
Ответ дляkvitanka
Можно и гречку. Но точно не рис
Evga32• 29 августа 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
snejs• 29 августа 2022
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
Мало того , что с логикой проблемы, так еще и с воспитанием, хамите. Не нервничайте так, это всего лишь форум
Анка ку• 29 августа 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Расскажите лучше есть ли смысл покупать электропилку для пяток?
Нет) муж купил шолль, оно конечно, пилит, но мне пилкой на ручке гораздо эффективнее. Шоллем жужжу под сериал от нечего делать, а пилкой после душа достигаю гладкости
snejs• 29 августа 2022
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
А вообще, пока вас не было , то и не воняло
Ваша величність• 29 августа 2022
Zelenkа• 29 августа 2022
О, шабаш російськомовного сміття мався бути, бо вечір. Адміни тут і серед ночі є.
lapulik• 29 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Можно обсудить, как торт Наполеон печь правильно. Здесь знатные срачи на эту тему бывали.
Или нет: что спечь быстрее Наполеон или Медовик?
Правда в теме без анонимов может не пойти дискуссия
Наполеон, название хорошее...
автор Кимберли-4fb3 • 29 августа 2022
УНИАН в режиме онлайн рассказывает, что происходит сейчас на оккупированной территории Херсонщины, откуда ВСУ ’выкуривают’ оккупантов.

22:00 По данным CNN, украинские воины освободили четыре села под Херсоном.

21:50 Сообщается о сильных взрывах в Новой Каховке. По предварительной информации, есть попадание по вражескому складу боеприпасов.21:00 Есть информация, что ВСУ попали по барже оккупантов возле Антоновского моста.20:40 В Херсоне гремят взрывы, сообщают о новых ’прилетах’ по Антоновскому мосту.20:10 Военный эксперт Олег Жданов напомнил, что российские оккупанты соорудили три линии обороны в Херсонской области:

’Все обрадовались, но давайте дождемся официальную информацию, что касается дальнейшего продвижения ВСУ. Сразу начались вопросы о том, когда берем Херсон, освобождаем и так далее. То я напомню, что на Херсонском направлении противник соорудил три линии обороны. Пока что речь идет о прорыве первой из них. Хотя у нас же есть опыт. Мы тогда дошли до третьей’.18:20 Террорист Игорь Стрелков-Гиркин признал, что ВСУ начали крупномасштабную атаку с плацдарма на реку Ингулец, из района Андреевки и добились успехов.

Гиркин констатировал, что оккупанты фактически оказались в ловушке. Они больше не могут переправить технику на другую сторону Днепра:

’Все стационарные мосты через Днепр (два автомобильных и два железнодорожных) - выведены из строя. Пересечь Днепр на транспортных средствах теперь можно только по паромным и понтонным переправам’.

17:45 Есть информация, что ВСУ атакуют не только мосты в Херсонской области, но также бьют по паромным переправам, которые построили оккупанты, чтобы отрезать им все возможные пути отступления.
qqqqqqaaa• 29 августа 2022
Вас тут на форуме все знают, но вам сейчас расскажут что вы инфо собираете

Соната любви• 29 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
весь світ гремить-тв,інет і наші канали,а ви як здрастє.просять не гуморити про кавуни,а молиться.всі на нервах.
на каком тв канале можно посмотреть, где весь мир ведет трансляцию?
musicgeo• 29 августа 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Наш Херсон
6 ч. ·
❗️Жителей Херсонщины призвали находиться в безопасных местах, сделать запасы пищи и воды, и подготовить аптечки, — ОВА.
Это уже месяца четыре говорят, и многие херсонцы просто устали от таких громких заявлений. Поэтому и становятся скептиками поневоле. Пишу как херсонка.
Соната любви• 29 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
За Мариуполь тоже верещали молчать. И что? За Азов молчать? И что имеем теперь? Где они все? Только почему то обычным людям рты затыкают, а такие как адрестович, Ермак, Геращенко, подоляк и ежи с ними, им можно трындеть на каждом углу.
арестовичу можно все.
в 2018 году он завел на минное поле группу снайперов из Десны. в итоге, два человека погибло, три человека были тяжело ранены.
Віта1• 29 августа 2022
Ответ дляСоната любви
арестовичу можно все.
Навіщо він їх туди повів?
Соната любви• 29 августа 2022
Ответ дляВіта1
Навіщо він їх туди повів?
это нужно у арестовича спрашивать, зачем и для чего.
Татьяна-bfd8• 29 августа 2022
Ответ дляАнка ку
Блин) и кому верить?)я просто обычной щёткой не люблю возиться. Хочется чтобы за меня все сделало
Nightbringer• 29 августа 2022
Ответ дляkvitanka
Супер, надо будет попробовать с изюмом.
Я одна не поняла :как это изюм в креме?
Nightbringer• 29 августа 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
что там с изюмом надо делать?куда его?
я в недоумении...
Кудряшкина• 29 августа 2022
и что там друзья с Херсонского направления сообщают?
Takamaka• 29 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Вы наверное неправильно расценили посыл именно в данном случае…дождаться результатов и официальных заявлений от ВСУ, не пытаться выудить и обсудить подробности раньше времени…
СИРЕЛИ• 29 августа 2022
Ответ дляNightbringer
что там с изюмом надо делать?куда его?
я в недоумении...
Смазываю корж сметаной с сахаром и посыпаю реденько изюмом каждый корж. Изюм перебрать, промыть, обсушить. Замачивать не нужно.