Полтавська галушка• 29 августа 2022
Отпечатки пальцев. Виза в Канаду
Девочки ребенку 6 лет полных. На меня пришло письмо о том что мне нужно сдать отпечатки пальцев а на ребенка нет.
Кто уже с визой, подскажите ребенку не нужно сдавать? Или я что то неправильно поняла?
руки_Крюги• 29 августа 2022
вибачте, але на що ви розраховуєте, коли не можете прочитати англійською базову інформацію, яка доступна на офіційному порталі canada.ca? от правда, як ви плануєте жити там? просто цікаві ваші думки. ще й дитину малу тягнете туди.
посилання з відповіддю на ваше питання
Полтавська галушка
• 29 августа 2022
Ответ дляруки_Крюги
посилання з відповіддю на ваше питання
Спасибо большое ❤️
Разгуляшка• 29 августа 2022
Ответ дляруки_Крюги
посилання з відповіддю на ваше питання
Да, меня тоже всегда удивляет) то есть, человек даже элементарное не почитал. Это же даже хоть какое-то видео не смотрел на ютубчике. Ведь там все полностью рассказывают)
Автор, вы хоть знаете до какого числа вьехать надо в Канаду?
Полтавська галушка
• 29 августа 2022
Ответ дляРазгуляшка
До какого? Не планирую пока в Канаду, решила сделать на всякий случай)))
Разгуляшка• 29 августа 2022
Ответ дляПолтавська галушка
До конца марта 23 года вы должны вьехать в Канаду и получить разрешение на работу. Без этого разрешения сможете только как турист по визе поехать.
Не хорошее дело делаете, если на всякий случай. Но выбор каждого)
из_под_тишка• 30 августа 2022
Ответ дляРазгуляшка
А почему нехорошее?
к.Буланова• 30 августа 2022
Ответ дляиз_под_тишка
А почему нехорошее?
Тому, що через отаких ’на всякий случай’ візові центри загружені по саме не можу. Вище вірно написали, без образ, але вже п´ять місяців ті візи роздають, інформації жовано-пережовано. Що ви збираєтесь робити з візою, якщо елементарні речі не вважаєте за потрібне досконало розібрати? Біометрію не здають -17 і +65. В кожній анкеті написано, чи потребує центр вашу біометрію. В дітей так і пишуть - ми не потребуємо біометрію від вас.
Полтавська галушка
• 30 августа 2022
Ответ дляк.Буланова
Вам нужно идите подавайте. Ничего не переполнены))) Визовый центр в Дюссельдорф. Отправила заявку, на следующий день на отпечатки пальцев. Так что успокойтесь уже со своими ’кому нужно не получат’
к.Буланова• 30 августа 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Не хвилюйтесь ви так) Відбитки - це ще навіть не початок) Далеко не початок. Краще вивчайте наступні кроки, бо саме через таких ’на всякий случай’ у вас буде на це дуууже багато часу. Свої візи я вже отримала)