Карусель-весель• 30 августа 2022

Хочу дать мудрый совет.

Избегайте совместных ночёвок семьями. Вот я серьезно. Старайтесь по минимуму приглашать друзей с ночёвкой или самому у кого то оставаться. Как показало время и опыт, очень часто это прямой путь к блядству. Я уже столько таких ситуаций переслушала и пересмотрела, что могу уверенно об этом говорить. В половине всех случаев ночёвок на общей территории заканчиваются если не сексом, то домогательством. Чей то муж с чьей то женой рано или поздно это сделают. А самое обидное - как потом с этим жить. Если бы мои теперешние мозги мне той юной, то многих ошибок удалось бы избежать.
Bejza• 30 августа 2022
Пьяной бабе писюлька не хозяйка, да?

Смыкалка• 30 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
а в магазин можно мужа отпускать?
Только с пустыми яйцами
Маргарита и Мастер• 30 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
а в магазин можно мужа отпускать?
нееееет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Вы зря так уверены в своем ненаглядном. Точно говорю. До поры - до времени
Не нужно свой опыт на всех перекладывать
Пацан к успеху шел• 30 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Автор, я уж точно не собираюсь за ним «следить» и «оберегать», он что домашний питомец какой то? Захочет изменить, и без ночёвок это сделает.
Люблю Украину• 30 августа 2022
А я вообще не люблю у кого либо оставаться ночевать, лучше своей кровати в своём доме нет ничего
автор Карусель-весель • 30 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
У знакомой так муж с сестрой ее спать начал, так они его еще потом делили. Вообще ужас
В одном доме жили родители, их сын с женой и дочь мужем. В итоге сын и дочь остались без своих половинок. Не бухали, кстати
Кишмишная Мая• 30 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Причем тут я? Я смотрю и слушаю, и вижу
Ну я такого не видела и мне такого никто не рассказывал. Именно за посиделки семьями.
Сколько_мне_лет?• 30 августа 2022
Ответ дляBejza
Пьяной бабе писюлька не хозяйка, да?
Судя по форулировке, вы уже накатили

IQ 80• 30 августа 2022
По молодости у нас были две больших компании. Много раз ночевали вместе. Никогда ни с кем ничего подобного не случалось. Только у соседей алкашей на даче. Пол ночи орали потом кто с кем ахался.
Bejza• 30 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Судя по форулировке, вы уже накатили
Вспомнилась пословица, я вообще много знаю пошлятины, хотя с виду культурная сволочь.
автор Карусель-весель • 30 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это не только мой опыт, куча примеров
Сколько_мне_лет?• 30 августа 2022
Ответ дляBejza
ну вообще-то: пьяная баба писюльке не хозяйка
Просто красавица• 30 августа 2022
Кацурина, ты????
Ластоноша• 30 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Это не только мой опыт, куча примеров
Ну и окружение у вас автор)))
У меня таких примеров нет
автор Карусель-весель • 30 августа 2022
Ответ дляЛастоноша
Ну и окружение у вас автор)))
У меня таких примеров нет
Просто у вас нет подруг, которые готовы такими секретами поделиться.
Просто красавица• 30 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Пьяная гайка резьбе не хозяйка
Bejza• 30 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сделала ногти на свою голову, теперь так чирикаю, не попадаю, спасибо за исправление
Сколько_мне_лет?• 30 августа 2022
Ответ дляПросто красавица
Кацурина, ты????
Надя, наверное, жалеет уже

Пацан к успеху шел• 30 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Мож автор за себя не отвечает а муж порядочный)))
Вариант, и пусть муж думает, что совместных ночёвок нет из-за него👊, хитро, однако
Просто красавица• 30 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Родственница так с ’подругой’ поменялись мужьями. После очередных совместных ночевок вторые половинки пар оказались в одной постели, когда первые ушли на работу.
И жили потом еще несколько лет с новыми.
Свингер пати удалось
Просто красавица• 30 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Надя, наверное, жалеет уже
Вовку? Вряд ли
Ух ты какая Я• 30 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Бабка-ежика• 30 августа 2022
Не буду говорить кто, но женщины нашей страны почти все ее знают и есть у нее кавалер. И как-то пришли всек ней в гости, выпили, естественно, и пока веселье было в разгаре он за моей подругой в туалет пошел и там пытался. Но просто она его послала. Так бывает
Пьяная вишня• 30 августа 2022
Чтобы изменить,не обязательно ночевать
Королева спама• 30 августа 2022
Ну кто ж вам доктор, если ума нету
Вытворунка• 30 августа 2022
Часто такое. Я тоже насмотрелась за свою жизнь подобных историй. Потому что выпившему мужику всегда кажется, что чужая жена лучше. Было такое, что моя подруга занималась сексом с другом мужа, когда на другой половине кровати храпел пьяный муж.
Вытворунка• 30 августа 2022
Ответ дляПьяная вишня
Чтобы изменить,не обязательно ночевать
Но шансов больше)
Бутербродница• 30 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Причем тут я? Я смотрю и слушаю, и вижу
От я теж дивлюся, слухаю і не бачу
Юпитерная• 30 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
У мене віруючий - можна друзів на ночівлю чи все одно нє?