Карусель-весель• 30 августа 2022
Хочу дать мудрый совет.
Избегайте совместных ночёвок семьями. Вот я серьезно. Старайтесь по минимуму приглашать друзей с ночёвкой или самому у кого то оставаться. Как показало время и опыт, очень часто это прямой путь к блядству. Я уже столько таких ситуаций переслушала и пересмотрела, что могу уверенно об этом говорить. В половине всех случаев ночёвок на общей территории заканчиваются если не сексом, то домогательством. Чей то муж с чьей то женой рано или поздно это сделают. А самое обидное - как потом с этим жить. Если бы мои теперешние мозги мне той юной, то многих ошибок удалось бы избежать.
Карусель-весель
• 30 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
У мене віруючий - можна друзів на ночівлю чи все одно нє?
Та как вам нравится, так и делайте)))
КондуктЕр тролейбуса• 30 августа 2022
Когда человек называет собственный совет мудрым, то содержание обычно смешит).
Автор, если Вас окружают слабые на передок люди, которым только ’волю дай’, то это вопрос отдельно взятой категории людей).
Я в свои неполные 50 могу сказать, что со времен студенчества ничего из Вашего ’сюжета’ не наблюдала и не была замечена. Как бы Вы ни старались меня убедить в обратном)
Карусель-весель
• 30 августа 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне ещё мама истории подобные рассказывала, 50-тилетней давности. Это при отсутствии секса в союзе
КондуктЕр тролейбуса• 30 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
я про срез общества и пишу). Не важно, сколько ему лет)
КрытыхРынков• 30 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер

нееееет
Я так и делаю, пусть лучше дома сидит
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Это не только мой опыт, куча примеров
У меня куча обратных примеров
Запароленое одеяло• 30 августа 2022
Прям семьями не ночевали. Но было раз, что подруга позвала к себе и пригласила своего мужчину. Мы поели, поиграли в карты и легли спать на одном диване.Я возле подруги. Мы не дикие, я не из тех кто полезет к чужому мужику,спала в спортивных штанах и футболке, ещё и хропела 😂
Она ко мне приезжала в другой город, но мой муж ездил на учебу тогда.
Мы с мужем у его друга ночевали иногда раньше, а он у нас, пока ребёнок не появился. И как-то не было желания никакого 😄хотя он одинокий, может мыслишки какие и были
спальное место• 30 августа 2022
Ответ дляКарусель-весель
Вы зря так уверены в своем ненаглядном. Точно говорю. До поры - до времени
Не меряйте всех по себе и своему блядливому окружению.
60 метров сметаны• 30 августа 2022
Я знаю такой случай) парень знакомой, переспал с ее лучшей на том момент подругой, на такой ночевке... Пока все спали, на кухне... Ситуация была жесть, подругу замучила совесть и она все сама рассказала.
Своего не предлагать• 30 августа 2022
Уже 13 лет в браке. За это время никаких совместных ночёвок с друзьями не было.
Оскорбляю всячески• 30 августа 2022
Всмислі???? Кум живе у нас уже 5 місяців. Нічого такого не було. І надіюсь не буде🤢🤢
Нехай щастить• 30 августа 2022
Не совсем. Мы много раз отдыхали вместе семьями ( снимали дом) , но никаких эксцессов не было. Даже намёка.
Совсем опасна с тем, что бахать на надо до потери памяти.
Кинг-Конгша• 30 августа 2022
у нас таких знакомых пар нет, все адекватные....а у вас блядуны какие то