котопёс• 30 августа 2022

Не хочет изменять девушке, поэтому только минет. Я чего-то не понимаю?

Да, я знаю, что у него есть девушка, которую он, по его словам, очень сильно любит.
Да, я хочу с ним спать. Да, он меня возбуждает. Да, у меня нет чувств. Да, я такая.
Он сам меня лапал. Мы много целуемся, но до самого главного дойти не можем - говорит, люблю Катю. Зато куни, минет, прелюдии и взаимная мастурбация идут на ура. Я отстала от понятия ´любовь ´ ?
Меряю от 0• 30 августа 2022
Класс, продолжайте 🍿

Єдина Країна• 30 августа 2022

Прочла, как в «лепешку» вступила. Фу
ХвостПистолетом• 30 августа 2022
Так у него и спросите, автор!
Мейк-ап форева• 30 августа 2022
Ну так он любит Катю , что непонятно, вы так , для снятия напряжения!
Грабля• 30 августа 2022
Нагадайте йому, що ще є анальний секс. Тоді у вас буде АС, мінєт, куні, геморой, анальні тріщини, а у Каті чоловік, діти, квартира, машина і шуба)))
Накрыло-не отпускает• 30 августа 2022
вас використовують, а ви і не зрозуміли)))
Kiril_love• 30 августа 2022
Він і її не любить і вас не поважає
Вакцениро Вона• 30 августа 2022
Ну Катю он любит, а вас просто юзает. И вы понимаете какая вы и он понимает). А так спросите у МЧ, если его Катя будет делать другому мужчине только минет, не без вагинального секса, он же не будет считать это изменой?
Кюветчица• 30 августа 2022
А Вам не противно, пусть даже чувств к нему нет? Чувак прямо говорит ,,Ты для меня ничего не значишь,,.

Баба-царьлебедь• 30 августа 2022
Реально бывают такие недалекие бабы?
всемВсёИмного• 30 августа 2022
Мне муж говорил что минет с кем то это на один раз а любимая это другое так думают 99% мужчин ,а ваш еще прямо говорит видит что лохушка
220В• 30 августа 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Лижет? Фу ля)))
220В• 30 августа 2022
Ответ длявсемВсёИмного
В чем? Ей как бы
СИРЕЛИ• 30 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Реально бывают такие недалекие бабы?
Бывают такие недалёкие ночные тролицы.
Мизимец• 30 августа 2022
Может с Катей он не кончает, а с Вами да.
Думаю не все плохо, наоборот.
МЧСница• 30 августа 2022
Если куни, то уже изменил.
Деловитая• 30 августа 2022
Может все банальнее?не стоит у него?
Vikyha23• 30 августа 2022
А я своему и говорю, иди к кому то кто пососёт, а то мне влом…
Ну он думает я шучу… а я не шучу…
Непонятно• 30 августа 2022
Оо, була в мене знайома, вона не вважала мінет за секс і зраду. Чоловіку своєму так зраджувала. Ну він тоді не був ще її чоловіком, а зара вже не спілкуємося, то й не знаю

Неуловимый Джо• 30 августа 2022
Ко мне раньше в клубах ночных так подкатывали. Типа «Я такой несчастный- обделённый, жена минет не делает, вот ищу кто сделает, а так я спать не буду, я ж её люблю»…
Шта бля???🤯🤯🤯 Ну я таких посылала сразу же и ещё и отчитывала его как мальчика, что он козел редкостный)) 🤣
Крошечка-хаврошечка• 30 августа 2022
Ответ дляKiril_love
Він і її не любить і вас не поважає
+100000
Україна_понад_усе• 30 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Ну он думает я шучу… а я не шучу…
Он пойдет обязательно
Перша на селі• 30 августа 2022
До начала полноценной совместной жизни не нужно в себя пихать чужую палку)
Increase• 30 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Ну он думает я шучу… а я не шучу…
Видимо у вас с мужем/парнем все не очень...
А может и очень не очень ((
ФФФФристайла• 30 августа 2022
Отмазка
Баррикадница• 30 августа 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Ну так и куни есть, кто кого ещё использует 🤔
Kiril_love• 30 августа 2022
Ще як варіант
Беріть Катюшу і пробуйте жмж 😂
Вакцениро Вона• 30 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
но вас куни без секса похоже не устраивает, иначе вы не создавали бы тему.
Баррикадница• 30 августа 2022
Ответ дляВакцениро Вона
При чём тут я? 😁