Куда ж без меня• 30 августа 2022
Через сколько времени после начала отношений вы занялись сексом?
Результат:
вже голосів:
40 (31.01%)
В течение первой недели
31 (24.03%)
В течение месяца
22 (17.05%)
Свой вариант
21 (16.28%)
В течение трёх месяцев
15 (11.63%)
Занимались сексом до отношений
Запароленое одеяло• 30 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
все верно....я тоже долго деожалась - хотелось красиво, по любви и послеисвадьбы
как в кино.
так не вышло, но принуипиально всегда держала марку.
и говорила, что конфетно- букетный обязателен и не меньше месяца или двух.
мой коллега потработе говорит, что если дама сразу готова к сексу - это уже недоверие - она так же будет готова к сексу с сантехником, газовщиком, заправщиком, его другом и ее начальником.
и так многие мужчины думают, просто скрывают от вас
как в кино.
100%
Аноним Анонимыч• 30 августа 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Секс будущим мужем был через месяц начала отношений. Мне было 25, ему 22. Помариновала его немного и не жалею) Не понимаю секс на первых свиданиях. Так женщина выглядит доступной, и ничего с этим не поделать.
Початок відносин ви з якого моменту рахували? З першого знайомства? Першого поцілунку? Першого його вам подарунка?
Запароленое одеяло• 30 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну чисто для себя считаю с первого поцелуя, но на тот момент мы уже часто виделись, созванивались каждый день, погрузились в жизни друг друга.
Я согласна с Вами, что конкретную дату высчитать сложно) Можно считать от своих эмоций и частоты встреч. Кто как хочет)
Подарки и знакомство - точно мимо. Это не отношения)
Гигиенишвили• 30 августа 2022
Мы 3 месяца просто гуляли, встречались, но в отношениях официально не были. Переспали через 3 месяца. На следующий день после секса у нас начались уже прям отношения
до этого 3 месяца целовались, ходили за ручки, но я его не считала своим парнем
Злюка-закусюка• 30 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Познакомились в интернете общались недели две… встретились ну и закрутились )
Ну стыдно вроде ж как неправильно в первый день )))
Та же ситуация. Познакомились в интернете, он на второй день анкету свою удалил, две недели переписки, созвонов, секс в машине, зимой, через буквально 10 минут после встречи. Уже почти год вместе
100%• 30 августа 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой та перестаньте , у меня секс на первом свидании с мужем был. 9 лет в браке уже.
Куда ж без меня
• 30 августа 2022
Ответ для100%
Что вам это даст? Какая разница у кого и как?
Вы способны отвечать на заданные вопросы
Ананомчикус• 30 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
как в кино.
Коллега - дурак, которого женщины не хотят
100%• 30 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
А вы? Так какая вам разница? Что за интерес такой?
Куда ж без меня
• 30 августа 2022
Ответ для100%
Если вам не нравится - проходите мимо данного вопроса