prozerpina123• 30 августа 2022
Про жир та панцир черепахи 100% брєд
Про 4-7 поверх такоє. Нічим не пояснюють, чому саме ці поверхи.
Про пиво теж маячня. Ніколи алкоголь не може бути кориснішим за його відсутність у нешкідливій речовині
Зубачистка• 30 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Про жир та панцир черепахи 100% брєд
Про пиво точно не бред
Мы на парах изучали (ветеринария)
Но пиво имеется ввиду натуральное
В нем есть очень хороший витамин В
В дрожжах его
И естественно не злоупотреблять
Мы на парах изучали (ветеринария)
Но пиво имеется ввиду натуральное
В нем есть очень хороший витамин В
В дрожжах его
И естественно не злоупотреблять
Сегодня не целуюсь• 30 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Інтелектуальні здібності автора майже дорівнюють нолю. Факт
Зато человек сидит в тупеньком ТГ и счастлив от открытий
ВундерКИНГ• 30 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Про жир та панцир черепахи 100% брєд
Про этажи очень даже объясняется) никогда не задумывались, почему оперблоки в больницах всегда на верхних этажах?
Cocomamzel• 30 августа 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Эх меня оперировали на третьем дважды, наверное поэтому так долго не могу восстановиться помое травмы
выходные пролетают• 30 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ще й розповсюджує цю дурницю.
выходные пролетают• 30 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не просто тупенькому, а в рашиському. Це доводить фото #5. В нас то прізвище пишеться по іншому.
Бабулька• 30 августа 2022
Главное, что когда вы проглотить колпачке от ручки, вы сможете дышать желудком через дырочку
ZaRaZa• 30 августа 2022
Я знаю, что вам или мало лет или мало айкью
Всё - бред ! Зачем такое читать, ещё и другим подсовывать …
Тётя Хрюша• 30 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да. Главно, чтоб у автора было хорошее настроение
Сегодня не целуюсь• 30 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ще й розповсюджує цю дурницю.
А представьте, что будет, если Автору подарить Занимательную физику? Она же себя просветленной почувствует ))
Видящие_помогите• 30 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Про жир та панцир черепахи 100% брєд
Просто автор не розуміє, що інформація це теж їжа та її теж треба вживати свідомо. Наприклад про пиво, це частина інформації, тобто за одним чи кілька показниками воно дійсно може бути кориснішим в порівнянні з молоком, але навряд чи для дитини скажемо 7 років
Те саме й з яблуками. Пекін звісно працює з нклеотідами та важкими металами, але споживання яблук не врятує
Чорнобаївка• 30 августа 2022
Ответ дляБабулька
И худеть)
Ненька наша• 30 августа 2022
Информация явно предназначена для детей. Мне почему-то ’окна Овертона’ вспомнились
ВундерКИНГ• 30 августа 2022
Ответ дляCocomamzel
Если в здании 3 этажа, то это был верхний