Просто звязда• 30 августа 2022

А вам сказали чергувати, на випадок повітряної тривоги?

Ну що ж директор повідомив всім вчителям щоб ті повідомили батькам , щодня батьки будут чергувати коло класу. На випадок повітряної тривоги допомогти вчительці та дітям йти у підвал.
Щодня двоє батьків.
Мда…А на роботу хто буде йти ? ….
Краденые абрикосы• 30 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
в том, что это надо сделать за 5 минут.
То есть очень быстро. Всех подогнать и поторопить.
Встали и пошли,что там торопить. Когда надо будет одеваться,то уже и на удаленку переведут.

Акуна_Матата• 30 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
есть те кто сказал что будут приходит, но они начали возмущаться когда другие родители сказали что они на работе и приходить не будут. И понеслось.
А бабушки дедушки сидеть не будут пол дня
Та понятно) Среди родителей срач и по меньшему поводу, а здесь так вообще.
Краденые абрикосы• 30 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Учитель сейчас начнет,ну это же ваши дети,вам надо..
Акуна_Матата• 30 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Учителям страшно, хотят разделить ответственность с родителями.
Акуна_Матата• 30 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Надо это пяти гиперактивным мамашам, а остальные отморозятся.
Краденые абрикосы• 30 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Родители предупреждены, они думаю прекрасно все риски понимают, но если надо на работу,куда денешься.
Акуна_Матата• 30 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Да, все несогласные перевели детей на домашнее обучение, но там не меньше минусов.
Коко Шанель• 30 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Это будут одни и те же ходить,кто не работает,или бабушки? Да и как бы утомительно у двери торчать.
еле передвигающие ноги бабушки еще те помощницы
Одяг та сумки• 30 августа 2022
у нас школы не работают

Танцепесенная• 30 августа 2022
А що ви хотіли? Щоб тільки вчителя брали відповідальність за ваших дітей? Деякі батьки мене дивують. Для вас вчитель - це супергьорл, яка за хвилину увесь клас відведе до укриття? Ви собі як взагалі це уявляли? Хтось пішов у туалет, хтось попити, хтось із дітей впав в ступор від страху і не хоче ворушитися. А ще й десяток класів в цей же час ідуть до сховища. Взагалі, то дурна ідея з офлайн навчанням. Лотерея.
АсобеннАя• 30 августа 2022
Ответ дляenglish book
Тоді зрозуміло.В першому і без війни допомога по догляду за дітьми потрібна.
Я впевнена,що це власна ініціатива школи,або прохання.
Кому нужна помощь, тот должен еще в садике сидеть. Вам ваша мама тоде в первом классе помогала, досматривала ваш в школе?
Булку Дай• 30 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
вы явно никогда не работали с детьми)))
автор Просто звязда • 30 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Да не было такого …
Сметчица• 30 августа 2022
Капец, какое очное, совсем ненормальные. Это до первого прилета в какую-то школу.
Танцепесенная• 30 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
А в прошлые годы была война? Дети были травмированы войной? Вы сравниваете не сравнимые вещи.
АсобеннАя• 30 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
Так теперь родителям нужно уволиться и дежурить под школой?
Танцепесенная• 30 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Если вам плевать на собственных детей, что вы хотите от учителя?
koreshk9• 30 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
Нет.каждый родитель.
Каждый день меняться
А за за дни вынужденных отгулов школа будет выплачивать? Нет у нас такого. Какой класс?
Кумушка• 30 августа 2022
Нет,но зато разрешили забирать детей кто живет рядом.

koreshk9• 30 августа 2022
Ответ дляenglish book
Ні,в нас такого немає.
Бомбосховище зате обладнали за 2 місяці,завтра запрошують на перегляд батьків.
Повезло. У старшої облаштували, у меншої - жах...
АсобеннАя• 30 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
Что значит плевать? Если школа не может организовать процесс, то пусть не открывается, все просто. А мне не плевать на ребёнка, поэтому я хожу на работу, чтобы ему было, что есть, пить, одевать и так далее
Краденые абрикосы• 30 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
вы явно никогда не работали с детьми)))
И не хочу, если учителю сложно с детьми,то кто должен решить эту проблему? Пусть техничка поможет, завуч,директор. Или желающие свободные родители. Почему должна быть обязаловка для всех.
Глубоководная селедка• 30 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
ви з Польщі цей брєд вєщаєте?
Глубоководная селедка• 30 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
тупорила маніпуляція
Булку Дай• 30 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
я не об обязаловке.
А о том, что собрать класс первоклассников и вывести их за 5 минут учителю нереально.
Но вы можете игнорировать этот факт, и никак на него не реагировать.
Кумушка• 30 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Почему же школа виновата? Многие дети базово обслужить себя не могут и одеться,потому что мамка одевает
Краденые абрикосы• 30 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
Вот прям так дети травмированы войной,что из класса выйти не могут? Дома тревоги они слышали не раз. У нас и по домам в тревогу особо не разбегаются .
Танцепесенная• 30 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Вам плевать на ребенка. Вам плевать, через сколько он сможет попасть в укрытие, вам плевать в каком психологическом состоянии он будет во время тревоги или по пути в укрытие, вам плевать, что одна учительница на 20-30 детей, вам плевать справится ли она и не забудет ли вашего ребенка под партой/в туалете. Оно, конечно, получить на тыс.гривен в месяца намного дороже, чем ребёнок. Если что купите ему за эту тысячу сэкономленную антидепрессанты, в лучшем случае.
автор Просто звязда • 30 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя

Тоже самое
Танцепесенная• 30 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Да, травмированы. И мне дико читать такие вопросы от взрослых людей. Как можно быть глупыми такими? Это раз. А два.Одно дело во время тревог быть с мамой/папой/бабушкой и другое дело с кучей детей и одной учительницей.
Я очень рада, что вы хвастайтесь тем, что никто не разбегается. Это достойно ’похвалы’.