yanifangi2• 30 августа 2022
Не могу смотреть на себя в зеркало или в камеру телефона, потому не нравится вне
внешность. Невероятно бесят все мои черты лица. Просто не могу терпеть себя. У вас такое было?
Надежда наш компас• 30 августа 2022
Да, не фотографируюсь, иногда завидую красивым, у кого куча фоток. Ещё и на фото получаюсь невысокая и полненькая, хоть в жизни худая. Мужчины просят фото в платье, у меня нет такого, стыдно признаться.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 августа 2022
Я в зеркале себе нравлюсь и очень себя люблю, а на фото кошмар. Даже ни одного фото нет и страдаю фобией фотокамер))
ГейТуда• 30 августа 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Хорошо, что в платье просят🤣
Надежда наш компас• 30 августа 2022
Ответ дляГейТуда
Хорошо, что в платье просят🤣
Не только, но хочется в платье
ГейТуда• 30 августа 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Не только, но хочется в платье
Я имела ввиду а не без🤭
Заставляличка• 30 августа 2022
Я такая же. Одно только фото с подросткового периода нра, проффесионалый фотограф делал черно-белое, а так все ужас. И на фотосессии пробовала ходить, все равно не нравлюсь.