СернаМоисеевна• 30 августа 2022
Почему нравятся мужчины высокие, худые, с нежно белой кожей и чтоб ни одной
Волосинки на теле ! Люблю бархатную кожу. Почему ?
Безникая• 30 августа 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А я всегда выбирала статусных, с деньгами и любящих меня
Как вы таких находите?
ПуФФынка_мисс• 30 августа 2022
А я дивуюся мужикам, в яких ні волосинки на руках чи ногах. Роздивляюся і цікаво чи то від природи чи може епіляцію роблять))
Кондуктор троллейбуса• 30 августа 2022
Ответ дляБезникая
Как вы таких находите?
Они сами находились
Туфли в чешуе• 30 августа 2022
Люблю типаж хачей,с бородой черных,слава богу муж такой,черный волосатый )))
СернаМоисеевна
• 30 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Фуу. У них волосатые гузна и там всегда ганзоли .
Туфли в чешуе• 30 августа 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Не знаю таких терминов,но что может быть хуже типажа вашего худого гомика не знаю
Ёшки_Матрёшки• 30 августа 2022
В детстве такой типаж где-то увидели или потрогали и все - затянуло)