бювет_в_обед• сегодня в 00:43
Ребенок в 7 классе не хочет учится
Сын, когда был поменьше, тоже были трудности в обучении, такие как неусидчивость, невнимательность, нежелание делать дз. Но все равно учился. И самое главное был интерес. Он мне ещё в 5-м классе, например, говорил, ой мама побыстрей бы я перешёл в 6-й класс, интересно какие там будут предметы. Учительница в 5-начале:6-го класса говорила, что он один из немногих детей, которые имеют интерес к учебе.
С середины 6-го класса стало все ухудшатся, а в 7-м вообще все плохо.
На уроках невнимательный, несобранный,летает в облаках. Дз сделать это целый подвиг. Говоришь по-хорошему, по-плохому,не понимает.
Учиться не интересно. На кружки, на какие ходил, лень.
Сидел бы целыми днями в телефоне.
Пробовали телефон забирать, так он находит у кого в школе посидеть в телефоне.
Убрали родительский контроль (типа уже не маленький), но тормозов вообще нет.
Каждый день крики, оры. Я уже такие маты трёхэтажные гну на него, аж самой стыдно(((
Девочки, у кого такое было. Это этап взросления такой или ребенок такой?
Не слушает ни меня, ни папу, ни дедушку, хотя раньше хоть их боялся.
Вот слова,уговоры, крики, как ото говорят как горох об стенку. Если и поможет, то на короткое время
Сидел бы целыми днями в телефоне.
бювет_в_обед
• сегодня в 00:46
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
По жопе ремнём
Поздно уже, наверное. Никогда не придерживалась таких методов. Мне муж говорит, вот не разрешала по жопе ремнем, теперь получай. Хотя могу в порыве ярости по заднице рукой треснуть. Но понимаю что это от бессилия. Не правильно, такого взрослого пацана уже по жопе бить
Тракторні війська• сегодня в 00:46
что вы хотите - подросток. Может в школе какие проблемы? булят например
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 00:47
Ответ длябювет_в_обед
Тресните его рукой
бювет_в_обед
• сегодня в 00:47
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы должны быть авторитетом
Наверное, что-то пошло не так. Кричит мамочка, я тебя люблю, без тебя не могу, но ни во что не ставит судя по поведению(((
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 00:47
Ответ длябювет_в_обед
Манипулятор
Маргарита и Мастер• сегодня в 00:49
Потратьте энергию на выяснение причины, если вы будете орать он вам врядли что то будет объяснять
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 00:49
Ответ длябювет_в_обед
Самое время надрать уши
бювет_в_обед
• сегодня в 00:49
Ответ дляТракторні війська
На счёт буллят не уверена, но не принимает коллектив. Хотя у него было два друга, разъехались. Сейчас пришел новенький, они с ним не разлей вода. Того тоже не сильно принимают. Так они вместе в телефонах зависают, на уроки опаздывают,балуются.
Вбигудях• сегодня в 00:49
Нормальный пацан. Если б меня ёбом крыли, я бы только назло всё делала.
Ну отбили у ребёнка интерес к учёбе своими домашками и контролём, Вы и «хорошие» учителя, ну что теперь делать.
Наслаждаться! Вы пришли туда, куда стремились.
И отстаньте от ребёнка. Родить его интерес Вы теперь не в силах(
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 00:51
Ответ длябювет_в_обед
Никогда мне родители матюки не говорили, и я взрослая их не применяю
Вбигудях• сегодня в 00:51
Ответ длябювет_в_обед
… зачем Вы это пишите? Так пацана жалко…
Типа Вы его хоть во что-то ставите(((
Одни слюни, даже матов не осталось для Вас(
Типа Вы его хоть во что-то ставите(((
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 00:52
Ответ дляВбигудях
Типа Вы его хоть во что-то ставите(((
Она сама на него кричит и матюками
бювет_в_обед
• сегодня в 00:52
Ответ дляВбигудях
Но пустить на самотёк тоже не вариант.
Если ничего не будет делать сейчас, то не думаю что потом интерес и желание появятся(((
Может в чем-то и отбила, я отличница была, поэтому для меня такое поведение противоестественное.
Говорю, ну и кто не запрещает играть в телефоне, сделай свою работу и играй. Ответ - не хочу, лень, не интересно
Губки-уточкой• сегодня в 00:53
Только наши мамы считают, что все должны гореть желанием учиться и ВО. Обычный возраст, это пройдёт. Он определится.
Крики, маты не хорошо!
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 00:54
Ответ длябювет_в_обед
Но пустить на самотёк тоже не вариант.
А кто вы про профессии?
Вбигудях• сегодня в 00:54
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Она сама на него кричит и матюками
Ничего, он ещё только в седьмом. Маты он хорошо запомнит и очень скоро применит. Маман его хорошо научила правильно разговаривать, когда не знаешь что предпринять.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 00:54
Ответ длябювет_в_обед
Но пустить на самотёк тоже не вариант.
Откуда вы знаете матюки?
Перша на селі• сегодня в 00:55
У него по неврологии всё нормально? Судя по описанию могут быть проблемы.
И оры с матами тут не помогут, он сам должен понимать зачем ему это нужно. Применяя силу, только укрепите плохие ассоциации с учёбой. И не останется ничего кроме как применять ещё бОльшую силу
бювет_в_обед
• сегодня в 00:55
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Откуда вы знаете матюки?
А Вы типа не знаете. К чему этот вопрос.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 00:56
Ответ дляВбигудях
Конечно, устроит ей потом в жизни, отыграется
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 00:57
Ответ длябювет_в_обед
Знаю, но не говорю
Вбигудях• сегодня в 00:57
Ответ длябювет_в_обед
Но пустить на самотёк тоже не вариант.
При чем здесь Вы и Ваши школьные успехи. Он ДРУГОЙ человек. Зачем Вы своим тотальным контролем (ранее) отбили у человека интерес, а теперь сокрушаетесь?
Ну так включайте теперь мозги, а не ёбом кройте и руки распускайте.
Думаете хоть одна советчица сможет найти подход к ВАШЕМУ сыну? Вы его не знаете. Хотите чтобы мы знали его лучше Вас?
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 00:57
Ответ дляПерша на селі
Ремень
Баба на горошині• сегодня в 00:58
Это этап младшего подросткового кризиса, характеризующийся глубокой психологической и физиологической перестройкой.
Главной деятельностью становится межличностное общение, а не учеба. Мнение сверстников становится важнее оценки родителей и учителей, ему учебная программа может казаться оторванной от его личной жизни
Ответ длябювет_в_обед
Вон в соседней теме тетка под сраку лет хочет поменяться, а вы говорите поздно