Барвіночка• 30 августа 2022
Нужен взгляд со стороны, совет. Скоро возвращается муж, но...
Добрый день. Скоро возвращается муж. За время , что его не было , в сети познакомилась с мужчиной. В жизни не виделись. Но хочет приехать. Живем в разных городах. Из-за семейных ссор с мужем , думала развестись. Но сейчас поняла , что люблю только мужа и хочу быть с ним. Но этот парень постоянно звонит , пишет смс что любит. За долгий период он меня хорошо поддержал. Теперь не хочу и его обидеть , но и муж мне дороже. Говорит , что если выберу мужа , он поймёт.
Ацетилсалициловая кислота• 30 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Так вопрос в чём?
как дать двоим и не получить по морде