Баррикадница• 30 августа 2022
Рассказываю, что любят ваши мужья в постели
Я проститутка. 99% клиентов - с кольцами на безымянном пальце правой руки.
Итак: минет , глубокий
Анал обязательно
Откровенные позы в сексе
Отсутствие брезгливости
И еще раз минет минет минет много минета
Вот, спасаю ваш брак. Не благодарите
Итак: минет , глубокий
Анал обязательно
Откровенные позы в сексе
Отсутствие брезгливости
Вот, спасаю ваш брак. Не благодарите
Девальвация• 30 августа 2022
Автор ты просто тупой и бездарный тролль. Тебя даже в проститутки не возьмут ))).
Бабушка-байкерша• 30 августа 2022
Як добре, що Ви є. Підставляйте дупу і сосіть, сосіть, сосіть, багато сосіть. Не дякуйте.
Отжигающая• 30 августа 2022
Выражаем вам благодарность за спасение семей и награждаем медалью за труд на поприще анального секса
Баррикадница
• 30 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Спасибо
Новопоштинская• 30 августа 2022
Барышни что с Вами
Даже если автор и троль зачем сразу оскорблять? Она пишет не плохие вещи, что больше эксперементируйте с мужем в сексе а они только могут оскорблять
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляYesper
Похоже у вас не только пятая точка свистит от постоянного вымешленного анала, но еще и голова
Ну так от постоянного минета же!
Баррикадница
• 30 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Автор, а что за позы откровенные, расскажите?
Это не миссионерская
Чтобы было видно проникновение
Новопоштинская• 30 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Это не миссионерская
Чтобы было видно проникновение
А есть у них, у ваших клиентов, самая любимая поза?
Мизимец• 30 августа 2022
Глубокий минет и анал травматичны.
Конечно, мужики жалеют жен для этой миссии и для редких экспериментов идут за деньги к тем, кого не жаль.
Я бы и своего лучше к просте отправила, чем свой сфинктер ломать, шансов романтической симпатии ноль, очень удобно
Трактор Вика• 30 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
А золотой дождь? Мой без него жить не может? А буккейк?
Буккаке)))
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Это не миссионерская
Чтобы было видно проникновение
Автор, такое впечатление, что вы девчонка первокурсница из 90-х, которая прочитала статью в журнале Работница о пользе разнообразия в сексе. Такие очевидные вещи пишете
Поторописька• 30 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
У автора сегодня ролевая игра в проститутку))
Карамбулкул• 30 августа 2022
Думаю автор прав, дома ждёт наседка, которой то деньги на маникюр, педикюр, вопросы школы, скидки на порошок, а некоторые мужчины хотят яркого секса, восхищения, совместного просмотра порно! Это касается не всех жен, конечно!