Баррикадница• 30 августа 2022

Рассказываю, что любят ваши мужья в постели

Я проститутка. 99% клиентов - с кольцами на безымянном пальце правой руки.
Итак: минет , глубокий
Анал обязательно
Откровенные позы в сексе
Отсутствие брезгливости
И еще раз минет минет минет много минета
Вот, спасаю ваш брак. Не благодарите
Сиренькая• 30 августа 2022
Розповідаю! Є шльондри, брудні (в духовному сенсі) жінки, не шановані никим, а тим паче чоловіками які їх друть. З ними можна все, сцяти і срати на лице, їб@ти в глотку по самі мигдалини, драти в анал членом та предметами. Це не мої слова, а слова людини, яка цими послугами користується. Бо розтягнутий сфінктер, обісрані труси від чиху, випадіння прямої кишки, то не є добре для коханої дружини, матері його дітей.
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Ну, в той же Голландии куда сейчас прутся наши беженки это обычная професия, и так надо на слово реагировать..
Извините, но нет.
Юпитерная• 30 августа 2022
Ответ дляСиренькая
А не делать всего этого тогда в принципе мужику не вариант?
Честно говоря , самое гадливое впечатление именно от этого поста. Джентельмен, мать его. Бережет либимую жену и мать своих детей хождением по шлюхам. Фу
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Брудний у вас знайомий, і все нутро у нього брудне. Сподіваюся, що жінка, яка зголоситься бути матір´ю його дітей буде заздалегідь знати, з яким нелюдем має справу
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
+++
Кофр для ноги• 30 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
Буккаке)))
А что это? И что такое золотой дождь?
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
А ещё более гадливо, что пересказывает эти слова женщина. Это ж какое у нее самоутверждение от того,что она ’не такая’
Юпитерная• 30 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
А что это? И что такое золотой дождь?
Золотой дождь - это пописять на партнера. Другое не знаю и боюсь гуглить
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
А что это? И что такое золотой дождь?
Золотой дождь это когда писают друг на друга. Буккаке не знаю. Может какают?
Юпитерная• 30 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Это мне кажется даже не самоутверждение, а голова засрата какими-то абсолютно патриархальными установками.
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Я тоже Ну его нахрен историю браузера засирать
постою_послушаю• 30 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Ну да. Одних любят, а на других женятся
Юпитерная• 30 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я обычно режимом инкогнито пользуюсь, что б не засирать. Но тут некоторые вещи я не знаю и рада этому. А то не буду знать, как это забыть и развидеть потом
Кофр для ноги• 30 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Такое люди делают?
Извините, но для меня это открытие
сама себе прекрасная• 30 августа 2022
В сети есть сайт ваших колег, так там они все рассказывают, и не так радужно как вы описываете.
И отзывы клиентов, не такие уж и лайтовенькие.
Вспомнила кого вы мне напоминаете, см видео.
Сиренькая• 30 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
«Не все це» він робить с дружиною, а відривається з повіями
ПлюшкамиБалуюсь• 30 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
А золотой дождь? Мой без него жить не может? А буккейк?
буккейк це що?
{СоJIнТсЕ}• 30 августа 2022
Я иногда думаю, что полезно мужчинам к проституткам ходить. Не хочу я анала и сосать постоянно не хочу. Проститутка лучше, чем постоянная любовница.
Новопоштинская• 30 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Извините, но нет.
Что нет? Мне то все равно как вы будете относится к этому слову, но я так понимаю у вас были какие-то претензии на современность Ваших взглядов а оказались на деле ничем не лучше тех, которые негативно высказались в адрес автора.
Новопоштинская• 30 августа 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вы пробовали сосать мужу? Купите себе вибратор и попробуйте вы или муж дражнить клитор вибратором а в это время сосете мужу, поверьте Вам понравится ну или хотя бы разнообразите свою секс жизнь
{СоJIнТсЕ}• 30 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Не хочу. Вот просто не хочу. У меня, наверное, что-то сломалось.
Помогалочка• 30 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
Буккаке)))
Щось нагадало...
Сиренькая• 30 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А при чому тут самостверджування? Чи проституція вже стала поважним…чистим…світлим? Того придурка я не виправдовую, але і автор створила тему «ви всі кури, а до мене ваші ходять…» Хай знає Світле і красиве в рожевосоплівой «Красотке» з Ричардом Гіром, а її просто приходять драть
ПлюшкамиБалуюсь• 30 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
Буккаке)))
ну каке даже бу это понятнее )))
Новопоштинская• 30 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Автор хоть деньги получает от мужчин за свою работу а многие тут и дают мужу, и обслуживают его в быту, и еще работают и муж их ни во что не ставит и деньги не дает, а некоторых еще и лупит..
ПлюшкамиБалуюсь• 30 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Головне шоб не мінєт зразу після аналу)
не ну говорят попа самое стерильное место а рот самое грязное, так шо мабуть ваш вариант краще ніж анал послє мінєту с точки зору пєрєносу нічестот в святая святих нєдоторкану попу
Кнопкотык• 30 августа 2022
Мой муж не ваш клиент.
У него нет кольца как и у меня.
Вместе 24/7 кроме 7-8 утра(у него тренировка на стадионе)
Про минет в минете и без вас знаю.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
ні, гугл сказав в ліцо еякуляція, кароч це дитячі іграшки ї будні наші ))))
Всех в сад• 30 августа 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Лллогіка)
ПлюшкамиБалуюсь• 30 августа 2022
Ответ дляКнопкотык
Мой муж не ваш клиент.
У него нет кольца как и у меня.
Про минет в минете и без вас знаю.
ваш нітакой ми понялі, а спіну йому після ’трєніровкі на стадіонє’ арьол расцарапує