Баррикадница• 30 августа 2022

Рассказываю, что любят ваши мужья в постели

Я проститутка. 99% клиентов - с кольцами на безымянном пальце правой руки.
Итак: минет , глубокий
Анал обязательно
Откровенные позы в сексе
Отсутствие брезгливости
И еще раз минет минет минет много минета
Вот, спасаю ваш брак. Не благодарите
Сиренькая• 30 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Это мне кажется даже не самоутверждение, а голова засрата какими-то абсолютно патриархальными установками.
А має бути як у вас і не інакше? Всі інше ханжество? Хтось дає в себе кінчати, хтось ні, хтось сосе глибоке горло хтось ні, хтось ковтає, для когось це фу. інші практикують АС, інші «тройнічкі» хтось все разом взяте. Всі ми різні і вподобання різні. І не треба вішати на мене своє кліше, тількі через те, що ви підставляєте свій анус, бо того душа бажає, а я ні, бо не хочу.
Сиренькая• 30 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Автор хоть деньги получает от мужчин за свою работу а многие тут и дают мужу, и обслуживают его в быту, и еще работают и муж их ни во что не ставит и деньги не дает, а некоторых еще и лупит..
В моєму шлюбі немає поняття « дає»!!! Ми займаємось сексом, бо того хочемо обоє. Обслуговування в побуті також немає
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Ишь какой кобель, секса ему подавай. Че придумал? Деньги на стол положил, куд-ку-да послушал, и свободен. Никакого секса
ну вам виднее все моменты в роли курицы ..

нормальная женщина не живет с мужчиной ради денег, а нормальный мужик не будет жить с женщиной только ради секса ..
Не любовница• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть

Ко-ко-ко
Не любовница• 31 августа 2022
В каждой подобной теме где просто кто-то без привязки к кому-то что-то пишет, обязательно накинутся ко-ко-ко агрессивные, которые считают своим долгом обгадить комментатора)
Полиэтиленовый привет• 31 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
не то, здесь нужно ’За заслуги 3 степени’ как минимум
Так от за що Кошовий отримав!...
постою_послушаю• 31 августа 2022
Ответ дляНовопоштинская
Что нет? Мне то все равно как вы будете относится к этому слову, но я так понимаю у вас были какие-то претензии на современность Ваших взглядов а оказались на деле ничем не лучше тех, которые негативно высказались в адрес автора.
Не было у меня никаких претензий на современность. Всё, что происходит между женой и мужем в супружеской постели по обоюдному желанию прекрасно и допустимо.
А продажная любовь нет. И мужчины, которые покупают любовь за деньги мерзкие лузеры.
постою_послушаю• 31 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Только один вопрос. А почему Ви ’дає в себе кінчать’ приравняли ко всему этому неподобству? Это уже чем то грязным считается? Это же задуманное природой действие, в нем нет ничего извращенного
Сиренькая• 31 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ні до чого я не прирівнювала, не вигадуйте, це по-перше. А по-друге, еякуляція в партнершу, давно перестало бути виключно актом запліднення, як і сам статевий акт взагалі. Тому так, наразі це також сексуальне вподобання. Не всі користуються презервативами і партнерша вірішує кінчати в неї чи ні. Тут навіть обговорювали в одній темі і половина жінок, що відписалися, що їх це дуже збуджує і що через це не визнають презерватив як метод контрацепції
Новопоштинская• 31 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Секс- это не любовь. Я учу своих детей и сама придерж правила, каждый волен жить свою жизнь как считает нужным, не нарушая права других и не нашего ума дело это. И уж точно никто из на не лучше и не хуже. Хорошего дня!