Крошечка-хаврошечка• 30 августа 2022

Заздрю тим хто поїхав на море. Заздрю..

Не так що жити не дає, але помічаю неприємне відчуття коли знайомі постять фото, або просто чую, що поіхали закордон відпочивати сім‘ями з чоловіками.
Я також дуже хотіла поіхати з сім‘єю, але не всіх випускають. Висказалася..
А ви як відноситеся?
Розумію, що багатьом ще гірше, хтось в окупації. Але тим не менше, я не радію за знайомих, а мені якось неприємно. Псується настрій.
Захотілося поговорити з вами.
Последний вагон• 30 августа 2022
Нікому не заздрю, їздила з дітьми без чоловіка ((

Не обижаюсь• 30 августа 2022
Не заздрю. Радію тому, що маю. Море не головне в житті.
Somik• 30 августа 2022
Та ще з’їздимо ) у когось вийшло і чудово!
автор Крошечка-хаврошечка • 30 августа 2022
Ответ дляПоследний вагон
Я не вмію водити, то ж все літо вдома, без перезагрузки. Вигораю морально
Последний вагон• 30 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я без авто їздила
МинерАлочка• 30 августа 2022
За знакомых рада, сами летали на неделю к друзьям, без мужа. Но мы в Европе, из Украины не поехала бы
Единорог_помог• 30 августа 2022
Нікуди не хочу іхати,хочу відпустку,більше року не була і випсатися дома.
TANYA 0 0 0 0• 30 августа 2022
Я в мене так само, даже не за кордон, а просто десь на природу сімєю виїхати на декілька днів
Булку Дай• 30 августа 2022
Теж хотіла б порадіти за тих, хто був на морі. Але не виходить( Паскудне відчуття.

Борода• 30 августа 2022
Никому не завидую. Ещё до войны часто ездила без мужа ссдетьми отдыхать. Если его ждать , то будет вылазка у нас только раз в году. Не виду проблему отдохнуть без мужа. Или Вы из тех, кто любит поныть и сопли распустить по поводу и без
Ку-кусик• 30 августа 2022
їздили без чоловіка, діти задоволені
Ра ру ра ру ра• 30 августа 2022
меня уже кума на фейсбуке заблочила .когда я поитересовалась во сколько выезд мужа с ней на отдых обошелся, он вернулся т.к тут бизнес и мой бы вернулся,но хрен выпустят, мы крысы в железной клетке или пассажиры титаника, первый класс уплыл ,а нас закрыли и мы тонем
Хочу в БАНю• 30 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Научитесь покупать билеты на поезд, водить машину и завидовать не будет времени
Олечка79• 30 августа 2022
На отдыхе не была 2 года , операция прошлой весной , потом реабилитация , потом мужа с работы не отпустили , отложили на этот год - и война. Я могла бы поехать . Но не хочется , я даже на речке не была ни разу , вот такое вот настроение . Не завидую . Ещё вся жизнь впереди . Все будет . Главное кацапов выбить с нашей земли
Шальная коклетка• 30 августа 2022
Я бы поехала без мужа, но муж губы дует.
Завидую тем у кого мужик нормальный
Айпишница• 30 августа 2022
Не завидую. На море не хочу, даже не думаю об этом.
Letruaa• 30 августа 2022
Могла бы поехать,но считаю,что не время сейчас.никому не завидую
Letruaa• 30 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А зачем Вы такое пишите?
Последний вагон• 30 августа 2022
Ответ дляШальная коклетка
Завидую тем у кого мужик нормальный
Мій навпаки радий, що діти відпочили

Ответ дляХочу в БАНю
Я вмію водити, в мене психологічний страх
Дую ветер• 30 августа 2022
Ну завидуете, приймите это.
Я вот тоже завидую, но не морю, а тем семьям, у которых жизнь из-за войны не испортилась.
Letruaa• 30 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так это чьи проблемы?
Мотылек• 30 августа 2022
Кто вам мешает поехать в Карпаты?
Медсестричка• 30 августа 2022
Не были на море с 2013. Хочется конечно же , но людям не завидую, вообще не думаю о чужих поездках. Лучше бы война закончилась.
Ответ дляОлечка79
Я була минулого року. Та і цього на ріку ходила. Але ..
Хочеться моря..(
Ра ру ра ру ра• 30 августа 2022
Ответ дляLetruaa
А зачем Вы такое пишите?
в смысле ,что мне нельзя реветь и правду писать т.к кто-то в розовых очках и его это оскорбляет, но простите я реалист и не живу в стране розовых пони ,хотя очень бы хотелось таким легче
долой_лама• 30 августа 2022
Просто зараз їду з дітьми на море, Україна. Плацкартом до Одеси, далі маршруткою.
Не обижаюсь• 30 августа 2022
А вообще мы осенью перед войной собирались и муж настаивал, а я прям вот не хотела. Сейчас думаю хорошо,что не поехали.
Олечка79• 30 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хочеться моря..(
Ну а кто то представьте сидит в оккупации зато на море . Например Бердянск . Не нойте
Letruaa• 30 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы имеете право куме такое писать? Со своей завистью нужно бороться молча