Ванна Тазиковна• 30 августа 2022
А в Киеве повестки раздают?
В Ха слышу от знакомых и в супермаркетах и на улице..... А что с Киевом?
Ответ дляLarionova_Olenka
Я правильно поняла, что вы другому городу желаете бомбежек? Странная вы!
Капець!!!!! Вы странная!!!! В жизни никому такое не пожелаю!!!! У вас мысли не в ту сторону!!!! Вы от всех негатив ждёте!!!!
Ни одному городу ни одному украинцу не желаю бомбежек!!!!
Вы сами почитайте что пишете..... Откуда такие суждения.....
Ответ дляangel4ever13
Не обращайте внимание, это провокация
Ответ дляangel4ever13
Интересно а почему? Элина неприкосновенная? За страдает, люди сидят под обстрелами.... А в Киеве жизнь прекрасна, мужчины свободно гуляют тусят или как?
В Киеве мужчины не только гуляют, а ещё и работают. Что ЗУ не лягнули? Вот там как раз отдых полным ходом.
Ответ дляМуркамурковна
Та ви шо... Гугл переводчік не переводить... Слава Суржику... Бо українці його всі понімаютб в отлічіїї от путінських шмар 30ти рубльовок
Та ні. Мене в школі нормальній правильній мові вчили.... Хоча я з Харкова....Реально не дуже приємно читати які попало слова.... Мова в нас красива. А ви....не вмієте грамотно на ній спілкуватись. Книжки почитайте, рекомендую))) бо така річ ...ну шо попало....
Шматочок хмарки• 30 августа 2022
Ответ дляДонаФлор
ЗУ это не по методичке.
Муркамурковна• 30 августа 2022
Ответ дляangel4ever13
Удалено администрацией...
Larionova_Olenka• 30 августа 2022
Ответ дляangel4ever13
Так что ж я пишу? Я задала вопрос! А вы здесь пишете, что в ХА обстрелы, а в К жизнь «прекрасна». Вы хотите, чтобы везде были обстрелы? Мужчин со всех областей отправляют на фронт!
Муркамурковна• 30 августа 2022
Ответ дляLarionova_Olenka
Вона не в ХА) ви її теми почитайте... Гроші не пахнуть
Ответ дляМуркамурковна
Нормально в мене Гугл перекладач переводе. Я не розумію чому на красивій мові не писати.... А ліпити безграмотні вигадані і перекручені слова..... Це реально дно!!! Читайте книжки!!!! Я в принципі розумію що ви написали. Але читати неприємно таке.... Приємно читати грамотну та красиву мову