Жена миллионера• 31 августа 2022
Повестки, Киев
В парке Отрадный сейчас ходят и вручают повестки, так же пошли по дворам.
Жена миллионера
• 31 августа 2022
Ответ дляГороховая
Не заборонено. Але військовий стан, чоловіки має прийти до воєнкомату. Якщо ці гуляючі були там, то їм нема за що переживати
с чего мужчина без повестки должен идти в военкомат?
почему гуляющим не за что переживать?
НеВРотик• 31 августа 2022
Ответ дляГороховая
А чому дорослі чоловіки в парку гуляють?
У нас уже и в парк выйти нельзя?
kotenochkina• 31 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А чому ви ще не в окопі, не захищаєте, а сидите на форумі? Ви маєте бігти ставати на облік і захищати, а не ховатись
і на хвилинку мій чоловік захищає з2014 року. так що не хаміте
Мадам Тю-лю-лю• 31 августа 2022
Ответ дляkotenochkina
Удалено администрацией...
kotenochkina• 31 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
позоритесь тут ви, а не я. ми все в одной стране живем и вседолжні бороться за ее свободу. впрочем вам не понять
Мадам Тю-лю-лю• 31 августа 2022
Ответ дляkotenochkina
То, схоже, вас пора номінувати на нагороду ’Сама борющяся советчіця года’
КрестьянинДиор• 31 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
кто она? соседка? а ей зачем убегать?
Как зачем?
С 1/10 пригодится уметь хорошо бегать, будет так гулять и ей вручат
kotenochkina• 31 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Та_все_ок_будет• 31 августа 2022
Ответ дляПокорительная
раздают мамам с колясками?
потому что в будний день днем что там делают мужчины?)
Скоро походу будят ((
Скользкая• 31 августа 2022
Ответ дляkotenochkina
Не пойму Вас автор. Ви возмущаетесь? У нас война вообще-то и мі должні защищать страну. почему кто-то должен біть на фронте, а кто-то бегать от повесток.....
Идите сами и защищайте
Скользкая• 31 августа 2022
Ответ дляkotenochkina
а я против того, что одни защищают, а другие прячутся. и єто моя позиция
Из окопа вещаете?
Та_все_ок_будет• 31 августа 2022
Ответ дляГороховая
Мда .. а моего отца военного в бывшем тоже МАЛИ Б лIкувати, але не лIкували ((
Это ответ на « мають прийти « .
emerald_88• 31 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В стране война. Что удивительного? Те, кто работает по парку на шарится днем.
Да пол Киева работает посменно
рукиЖимолости• 31 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
я просто предупреждаю и да, я против такого отлова мужчин, это моя позиция и спорить по этому поводу я не буду
так мы поняли, что ваша позиция под юбкой держать, пока вас и вашего подюбочника другие парни защищают
Та_все_ок_будет• 31 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Та скоро 1.10 .. мы вас в очереди первую пропустим :)) или походу смелые такие без образования :)))
рукиЖимолости• 31 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
а такие есть в природе?
У нас что ни курица, то с дипломом
Обижулька• 31 августа 2022
Ответ дляkotenochkina
Пусть идут те, кто гумманитарку продает и оружие.
рукиЖимолости• 31 августа 2022
Ответ дляСкользкая
Из окопа вещаете?
и хоть бы какой-то творчески подход. Нет, как прочитали от тролля с методичкой, так и повторяет в каждой теме.
А подумать - что в первую очередь мобилизуют мужчин, и только во вторую женщин - а там у тролля об этом ничего ж не было)
kotenochkina• 31 августа 2022
Ответ дляОбижулька
пусть идут, кто ж против. только Киев не взяли благодаря нашим героям,а не тем, кто гуманитарной торгует.
Та_все_ок_будет• 31 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
а такие есть в природе?
У нас что ни курица, то с дипломом
Гм .. а что сфера услуг померла чтоль ? Они конечно массово выехали по Европам , но кто то же остался . В Украине педикюры уже не так актуальны сейчас .
Анонимба• 31 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
кто она? соседка? а ей зачем убегать?
Чс 1 октября узнаете
Хомо_сапиенс• 31 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
с детьми гуляют, если вы не в курсе, то у нас многие не работают, нет работы
ну то якраз буде чим зайнятись мужикам
рукиЖимолости• 31 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
так они тоже через одну с дипломами, просто так и учились как им диплом тот нужен был.
А вам не хватало ЗП на маникюры у девочек, да? Ой, сочувствую. Ну вы сами то уж как-то постарайтесь.
Жена миллионера
• 31 августа 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
ну то якраз буде чим зайнятись мужикам
в каком плане? они и так заняты, я же написала
Хомо_сапиенс• 31 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
тролите? безробітні ж вигулюють каляски, ну то хай йдуть захищають своїх дітей