Жена миллионера• 31 августа 2022
Повестки, Киев
В парке Отрадный сейчас ходят и вручают повестки, так же пошли по дворам.
рукиЖимолости• 31 августа 2022
Ответ дляАнонимба
Чс 1 октября узнаете
исправьте методичку, дама. На 1 января уже перенесли, не нужно прогуливать такие важные консультации
Жена миллионера
• 31 августа 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
тролите? безробітні ж вигулюють каляски, ну то хай йдуть захищають своїх дітей
а детьми их кто заниматься будет? видимо вы троллите или у вас штат бабушек/дедушек
почему сразу коляски? если ребенок научился ходить, то вы его одного везде отпускаете?
Та_все_ок_будет• 31 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
так они тоже через одну с дипломами, просто так и учились как им диплом тот нужен был.
А вам не хватало ЗП на маникюры у девочек, да? Ой, сочувствую. Ну вы сами то уж как-то постарайтесь.
😹.. мне бесплатно делают .. зачем мне за это платить ..
они с дипломами в Европе через одну , в Украине нет .
Та_все_ок_будет• 31 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Никто кроме телеграмма не перенёс !
Жена миллионера
• 31 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
когда успели? на сайте рады так и стоит 1.10.
рукиЖимолости• 31 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
бесплатно?
Эээ, у меня смутные подозрения чем вы рассчитываетесь)
kotenochkina• 31 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
а с чего ви взяли, что вас кто-то с маленьким ребенком куда-то забирать будет безвашего желания? не нагнетайте
LarsonPeterson• 31 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
я просто предупреждаю и да, я против такого отлова мужчин, это моя позиция и спорить по этому поводу я не буду
согласна с автором.
Мизимец• 31 августа 2022
Ответ дляkotenochkina
Не пойму Вас автор. Ви возмущаетесь? У нас война вообще-то и мі должні защищать страну. почему кто-то должен біть на фронте, а кто-то бегать от повесток.....
Потому что воевать должны специально обученные люди или добровольцы
ХдеЯсь?• 31 августа 2022
Ого, сколько соседей) была в это время в парке с детьми, когда в тг канале прочитала про вручения повесток. Не видела никого... Правда были дальше от входа.
Жена миллионера
• 31 августа 2022
Ответ дляkotenochkina
при чем тут я, если мы о мужчинах говорим?
Семен Семеныч• 31 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Автор не смешите, мужчина должен оставаться мужчиной впервую очередь для Вас как женщины и для ребенка как пример отца а не с рубрики-женщина на войне а он уставший в переднике блины на кухни жарит 😏
ХдеЯсь?• 31 августа 2022
Ответ дляГороховая
А чому дорослі чоловіки в парку гуляють?
Странный вопрос... Им это запрещено? У нас какая-то дискриминация?
Ответ дляСемен Семеныч
при чем тут война? вы знаете как сейчас с работой в Киеве? многие женщины работают (не потеряли работу), а мужчина детьми и домом занимается
для меня в мужчине муже главное забота о семье, а не все свалить на женщину а сам только на работу ходит или на в армию, это красивая картинка, но для жизни так себе вариант
Ш.а.л.у.н.ь.я• 31 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
да
На зу уже давно так кошмарят, вот и до вас дошло.
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
у нас такого не видела, в основном по предприятиям рассылка была, но видимо да, доползло и до нас
Ответ дляNatasja22
Тоже читала утром за них, но писали что просто патруль
не патруль, знакомая уже нашла на мужа повестку в двери, живут возле 54 школы
Ш.а.л.у.н.ь.я• 31 августа 2022
Ответ дляcherep_cherep
Если мы чего то не видим, то это не значити, что этого нет.
Ответ дляNatasja22
Ну торчащие в двери повестки вообще можно выкинуть
согласна, я просто к тому, что скорее всего это таки рейд по микрорайону
Ш.а.л.у.н.ь.я• 31 августа 2022
Ответ дляkotenochkina
В Україні вже офіційно оголосили війну?
Ответ дляJulil1103
Ну так в двери по адресу или прямо в парке немного разные вещи
почему разные? ну и судя из информаци соседки, то треться группа как раз направилась в сторону того дома где и обнаружили повестку в двери
kotenochkina• 31 августа 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
В Україні вже офіційно оголосили війну?
ааааа, спецоперація???)))))
kotenochkina• 31 августа 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
В Україні вже офіційно оголосили війну?
якщо до вас війна не дійшла, то соррі.
kotenochkina• 31 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
про троллинг било о женщинах
Ответ дляkotenochkina
про троллинг било о женщинах
нет, мы говорили о безработных мужчинах гуляющих с детьми в парке
kotenochkina• 31 августа 2022
Ответ дляМизимец
к сожалению, такого количества специально обученних людей нет( и если рассчитівать только на них, то наверное нас би уже не било((( безусловно профессиональная армия бить должна....